ОФФ «Северо-Запад» принимает заявки на участие в Кубке РФС среди мальчиков до 15 лет, Межрегиональный турнир пройдет в Великих Луках с 20 по 27 апреля., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

22 марта

ОФФ «Северо-Запад» принимает заявки на участие в Кубке РФС среди мальчиков до 15 лет

22 марта

ОФФ «Северо-Запад» принимает заявки на участие в Кубке РФС среди мальчиков до 15 лет

С 20 по 27 апреля в Великих Луках Псковской области пройдет межрегиональное соревнование по футболу «Кубок РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ — «Северо-Запад». В турнире примут участие мальчики не старше 2010 года рождения.

Сыграть в Кубке РФС могут любые команды, в том числе из Санкт-Петербурга, не принимающие участие в аналогичном соревновании. Для юношеских команд клубов Первой лиги и Второй лиги участие в турнире носит обязательный характер.

Победитель получит право выступить во всероссийском Кубке РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ. Финальный этап состоится с 15 по 26 июня в Саранске. Матчи турнира пройдут в формате двух таймов по 35 минут.

ОФФ «Северо-Запад» обеспечивает для проведения соревнования:

— стадион «Экспресс», соответствующий критериям Второй лиги;

— прямые трансляции всех матчей и подробное медиаосвещение;

— трансфер иногородних команд: между местом прибытия и гостиницей, между гостиницей и стадионом;

— медицинское обеспечение и безопасность матчей.

Заявочный взнос на участие в соревновании составляет 71 500 рублей.

В качестве проживания участники могут выбрать гостиницу «Юбилейная». Стоимость проживания с трехразовым питанием составляет от 2 450 рублей с человека в сутки.

Для подтверждения участия команде необходимо направить Форму № 1 по адресу: mronw@mail.ru. По всем вопросам можно обращаться к спортивному директору ОФФ «Северо-Запад» Алексею Алексееву: +7 (911) 267-75-67.