МИНИ-ФУТБОЛ – 2018/19

II этап «Оргхим - Первенство России
по мини-футболу (футзалу)
среди команд игроков
2001-2002, 2003-2004, 2005-2006,
2007-2008 годов рождения
сезона 2018-19 гг.»



Санкт-Петербург, "Фабрика футбола"


Программка соревнований

Календари соревнований:
юноши 2001/02 гг.р.
юноши 2003/04 гг.р.
юноши 2005/06 гг.р.
юноши 2007/08 гг.р.
девушки
список участников (70 команд)

Представление команд:
юноши 2001/02 гг.р.
юноши 2003/04 гг.р.
юноши 2005/06 гг.р.
юноши 2007/08 гг.р.

юноши и девушки 2001-02 гг.р.:
22-26 января 2019
юноши и девушки 2003-04 гг.р.:
15-19 января 2019
юноши и девушки 2005-06 гг.р.:
22-26 января 2019
юноши и девушки 2007-08 гг.р.:
15-19 января 2019
указаны игровые дни

Положение о II этапе Всероссийских соревнований «Оргхим - Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 гг.р. сезона 2018 – 2019 гг.» в Северо-Западном федеральном округе
СБОРНАЯ МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД"

СБОРНАЯ МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД"
В ПЕРВЕНСТВАХ РОССИИ:

Турниров - 55
Первое место - 12
Второе место - 13
Третье место - 9
Четвертое место - 5
Не вышли в полуфинал - 15

––––– 2018 год –––––
№55. 2003 г.р. ЗОЛОТО
№54. 2001 г.р. СЕРЕБРО
№53. 2002 г.р. БРОНЗА
№52. 2004 г.р. ЗОЛОТО
––––– 2017 год –––––
№51. 2002 г.р. СЕРЕБРО
№50. 2000 г.р. БРОНЗА
№49. 2003 г.р. СЕРЕБРО
№48. 2001 г.р. седьмое место
––––– 2016 год –––––
№47. 1999 г.р. четвертое место
№46. 2001 г.р. пятое место
№45. 2002 г.р. пятое место
№44. 2000 г.р. четвертое место
––––– 2015 год –––––
№43. 1998 г.р. шестое место
№42. 1999 г.р. пятое место
№41. 2001 г.р. ЗОЛОТО
№40. 2000 г.р. ЗОЛОТО
––––– 2014 год –––––
№39. 1997 г.р. БРОНЗА
№38. 1998 г.р. ЗОЛОТО
№37. 2000 г.р. ЗОЛОТО
№36. 1999 г.р. ЗОЛОТО
––––– 2013 год –––––
№35. 1996 г.р. ЗОЛОТО
№34. 1997 г.р. СЕРЕБРО
№33. 1999 г.р. ЗОЛОТО
№32. 1998 г.р. БРОНЗА
––––– 2012 год –––––
№31. 1995 г.р. ЗОЛОТО
№30. 1996 г.р. СЕРЕБРО
№29. 1997 г.р. СЕРЕБРО
№28. 1998 г.р. СЕРЕБРО
––––– 2011 год –––––
№27. 1995 г.р. четвертое место
№26. 1996 г.р. БРОНЗА
––––– 2010 год –––––
№25. 1994 г.р. БРОНЗА
№24. 1995 г.р. СЕРЕБРО
––––– 2009 год –––––
№23. 1993 г.р. СЕРЕБРО
№22. 1994 г.р. шестое место
––––– 2008 год –––––
№21. 1992 г.р. пятое место
№20. 1993 г.р. пятое место
––––– 2007 год –––––
№19. 1991 г.р. ЗОЛОТО
№18. 1992 г.р. пятое место
––––– 2006 год –––––
№17. 1990 г.р. девятое место
№16. 1991 г.р. четвертое место
––––– 2005 год –––––
№15. 1988 г.р. девятое место
№14. 1990 г.р. БРОНЗА
––––– 2004 год –––––
№13. 1987 г.р. не участвовали
№12. 1989 г.р. восьмое место
––––– 2003 год –––––
№11. 1986 г.р. седьмое место
№10. 1988 г.р. пятое место
––––– 2002 год –––––
№9. 1985 г.р. седьмое место
№8. 1987 г.р. БРОНЗА
––––– 2001 год –––––
№7. 1983 г.р. СЕРЕБРО
№6. 1986 г.р. СЕРЕБРО
––––– 2000 год –––––
№5. 1985 г.р. четвертое место
––––– 1999 год –––––
№4. 1984 г.р. БРОНЗА
––––– 1998 год –––––
№3. 1983 г.р. СЕРЕБРО
––––– 1997 год –––––
№2. 1982 г.р. ЗОЛОТО
––––– 1996 год –––––
№1. 1981 г.р. СЕРЕБРО

МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД"

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА
СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА

1996 - "МЕТАЛЛУРГ" Пикалево
1997 - "ХИМИК-ПОГРАНИЧНИК" Сланцы
1998 - "ОАЗИС" Ярцево
1999 - "ПСКОВ" Псков
2000 - "СВЕТОГОРЕЦ" Светогорск
2001 - "КОНДОПОГА" Республика Карелия
2002 - "ПИКАЛЕВО" Ленинградская область
2003 - "БАЛТИКА-ТАРКО" Калининград
2004 - "ЛОКОМОТИВ" Санкт-Петербург
2005 - "БАЛТИКА-2" Калининград
2006 - "АПАТИТ" Кировск
2007 - "СЕВЕР" Мурманск
2008 - "ТОРПЕДО-ПИТЕР" Санкт-Петербург
2009 - "АПАТИТ" Кировск
2010 - "ХИМИК" Коряжма
2011/12 - "РУСЬ" Санкт-Петербург
2012/13 - "ТРЕВИС И ВВК" Санкт-Петербург
2013 - "ТРЕВИС И ВВК" Санкт-Петербург
2014 - "КАРЕЛИЯ" Петрозаводск
2015 - "ЗВЕЗДА" Санкт-Петербург
2016 - "ЗВЕЗДА" Санкт-Петербург
2017 - "ЗВЕЗДА" Санкт-Петербург
2018 - "ХИМИК" Коряжма


ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА
СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО РЕГИОНА

1997 - "ХИМИК-ПОГРАНИЧНИК" Сланцы
1999 - "ПСКОВ" Псков
2000 - "ДИНАМО-СТРОЙИМПУЛЬС" СПб
2001 - "ТАРКО" Калининград
2002 - "БАЛТИКА-ТАРКО" Калининград
2003 - "БАЛТИКА-ТАРКО" Калининград
2004 - "ЛУКИ-СКИФ" Великие Луки
2005 - "БАЛТИКА-2" Калининград
2006 - "СЕВЕР" Мурманск
2007 - "ФК 747" Псков
2008 - "АПАТИТ" Кировск
2009 - "БАЛТИКА-М" Калининград
2010 - "КАРЕЛИЯ-ДИСКАВЕРИ" Петрозаводск
2011 - "АПАТИТ" Кировск
2013 - "ТРЕВИС и ВВК" Санкт-Петербург
2014 - "КАРЕЛИЯ" Петрозаводск
2015 - "ЗВЕЗДА" Санкт-Петербург
2016 - "ЗВЕЗДА" Санкт-Петербург
2017 - "АВТОФАВОРИТ" Псков
2018 - "ЗВЕЗДА" Санкт-Петербург


ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА ЧЕМПИОНОВ
МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД"

1995 - "СОРТАВАЛА" Республика Карелия
1996 - "ЭЛА" Калининград
1997 - "ЛАДОГА" Кировск, Лен.область
1998 - "ФАВОРИТ" Выборг, Лен.область
1999 - "ДИНАМО" Мурманск
2000 - "ТАРКО" Калининград
2001 - "ТАРКО" Калининград
2004 - "ПИКАЛЕВО" Пикалево, Лен.область
2013 - "ФАВОРИТ" Выборг, Лен.область
2015 - "ЗВЕЗДА" Санкт-Петербург
2016 - "ФАВОРИТ" Выборг, Лен.область
2017 - "ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ" Великие Луки
2018 - "ОЛИМПИЯ" Гвардейск, Калинингр.обл




Новости

22.01.2019

Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу (юноши 2001/02 гг.р.)


C 22 по 26 января в Санкт-Петербурге на "Фабрике футбола" проходит II этап Первенства России по мини-футболу среди юношей 2001-2002 годов рождения в Северо-Западном федеральном округе сезона 2018-19 гг.

Календарь турнира юношей 2001/02 гг.р.
Представление команд юношей 2001/02 гг.р.
Программка соревнований

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ подробнее
22.01.2019

Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу (юноши 2005/06 гг.р.)


C 22 по 26 января в Санкт-Петербурге на "Фабрике футбола" проходит II этап Первенства России по мини-футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения в Северо-Западном федеральном округе сезона 2018-19 гг.

Календарь турнира юношей 2005/06 гг.р.
Представление команд юношей 2005/06 гг.р.
Программка соревнований

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ подробнее
22.01.2019

Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу (девушки)


С 22 по 24 января в Санкт-Петербурге проходит II этап Первенства России по мини-футболу среди девушек 2001/2002 и 2005/2006 в Северо-Западном федеральном округе сезона 2018-19 гг.

Календарь турнира девушек
Программка соревнований

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ подробнее
21.01.2019

Соревнования МРО "Северо-Запад" по футболу


XX турнир МРО "Северо-Запад" на призы Полпреда Президента – 2019
Сегодня прошла жеребьевка по подгруппам команд, участвующих в XX Зимнем турнире МРО "Северо-Запад" на призы Полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе. Юбилейное соревнование состоится с 18 по 23 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге в ДСИ "Зенит".
Группа "А": "Ленинградец" (Ленинградская область), "Звезда" (Санкт-Петербург), ФК "Смоленск" (Смоленск), "Маркет Света" (Санкт-Петербург).
Группа "Б": "Псков 747" (Псков), СШОР "Зенит" (Санкт-Петербург), "Искра" (Смоленск), ГУТИД (Санкт-Петербург).

V Весенний турнир МРО "Северо-Запад" среди молодежных команд – 2019
Продолжается прием заявок для участия в V турнире МРО "Северо-Запад" среди молодежных команд (U-21), который состоится с 12 по 18 марта в Санкт-Петербурге в ДСИ "Зенит". На данный момент подтвердили свое участие СШОР "Зенит" (Санкт-Петербург), "Балтика-м" (Калининград).
Положение V турнира МРО "Северо-Запад" среди молодежных команд – 2019
21.01.2019

Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу (юноши 2001/02 гг.р.)

Представляем участников II этапа Первенства России по мини-футболу среди юношей 2001-02 годов рождения в Северо-Западном федеральном округе сезона 2018-19 гг., который состоится с 22 по 26 января в Санкт-Петербурге. подробнее
21.01.2019

Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу (юноши 2005/06 гг.р.)

Представляем участников II этапа Первенства России по мини-футболу среди юношей 2005-06 годов рождения в Северо-Западном федеральном округе сезона 2018-19 гг., который состоится с 22 по 26 января в Санкт-Петербурге. Обращаем внимание, что вместо команды "Союз" в турнире примет участие клуб "Звезда". подробнее
20.01.2019

Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу

Вчера на "Фабрике футбола" в Санкт-Петербурге завершилась первая часть мини-футбольного марафона МРО "Северо-Запад", в рамках которого команды нашего региона разыгрывают путевки на финальный турнир первенства России. 38 команд младшего возраста уже определили победителей, на следующей неделе это сделают 32 коллектива юношей и девушек старшего возраста. Соревнования на "Фабрике футбола" завершились церемонией награждения (148 фото), в которой приняли участие заместитель генерального директора (генерального секретаря) Российского футбольного союза Александр Зорков и первый вице-президент МРО "Северо-Запад" Борис Вахрушев.
19.01.2019

Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу (юноши 2003/04 гг.р.)

Завершился II этап Первенства России по мини-футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения в Северо-Западном федеральном округе сезона 2018-19 гг., который проходил с 15 по 19 января в Санкт-Петербурге на "Фабрике футбола". Первое место заняла мурманская "Арктика". Подопечные Валерия Чернышова, Дениса Опарина и Дмитрия Игнатенко в решающем матче сыграли вничью с СШ-7–1 из Петрозаводска (тренеры Сергей Ершов, Илья Гольдфейн), но были сильнее их в серии пенальти. Бронза - у "Триумфа" из Приозерска (тренеры Владимир Мыльников, Михаил Зимин).

Итоговое положение команд:
1. «Арктика» Мурманск. 2. СШ-7–1 Петрозаводск. 3. «Триумф» Приозерск. 4. «Водник» Архангельск. 5. СШ Коми 2003 Респ.Коми. 6. СШ-7–2 Петрозаводск. 7. ДЮСШ-10 Мурманск. 8. СШ Коми 2004. 9. «Звездочка» Северодвинск. 10. «Локомотив»–1 СПб. 11. «Северный пресс» СПб. 12. «Дружба» СПб. 13. «Легион» Северодвинск. 14. СШОР г.Светлый, Калининградская область. 15. «Локомотив»–2 СПб. 16. «Ангелболл» СПб

Лауреаты турнира:
вратарь – Матвей Ухотский (СШ-7), защитник – Артемий Пахтусов («Водник»), нападающий – Василий Алексеев («Триумф»), бомбардир – Артем Прибыток («Арктика») – 11 мячей, игрок – Дмитрий Дудин («Арктика»)

Бомбардиры:
Артем Прибыток («Арктика») – 11 мячей, Эмиль Мульдт (СШ-7) – 8 мячей, Дмитрий Дудин («Арктика»), Арсений Маненок (СШ-7–1), Василий Алексеев («Триумф»), Денис Макарьев (СШ-7–2) – все по 6 мячей

Итоги группового этапа
Фотографии первого дня турнира юношей 2003/04 гг.р. (391 фото)
Фотографии четвертого дня турнира юношей 2003/04 гг.р. (383 фото)
Фотографии пятого дня турнира юношей 2003/04 гг.р. (414 фото)

РАССКАЗ О ТУРНИРЕ и ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛЕЙ-ОФФ подробнее
19.01.2019

Первенство МРО "Северо-Запад" по мини-футболу (юноши 2007/08 гг.р.)

Завершился II этап Первенства России по мини-футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения в Северо-Западном федеральном округе сезона 2018-19 гг., который проходил с 15 по 19 января в Санкт-Петербурге на "Фабрике футбола". Турнир завершился победой команды ДЮСШ-1 из города Североморск, Мурманской области. Подопечные Сергея Миронова в интереснейшем финале переиграли петербургский "Локомотив" (тренер Александр Курлович). Бронза – у "Русича" из Подпорожья (тренер Иван Божко).

Итоговое положение команд:
1. ДЮСШ-1 Североморск, Мурманская область. 2. «Локомотив»–1 СПб. 3. «Русич» Подпорожье, ЛО. 4. СШ-7–1 Петрозаводск. 5. СШ по футболу Республики Коми. 6. «Олимпик» Калининград. 7. «Локомотив»–2 СПб. 8. Всеволожская СШОР ЛО. 9. «Северная звездочка» Архангельск. 10. «Водник» Архангельск. 11. «Ангелболл»–1 СПб. 12. «Союз» Районная ДЮСШ ЛО. 13. СШ-7–2 Петрозаводск. 14. «Ника» Сиверский ЛО. 15. ЦФК СиЗ Красносельского района СПб. 16. «Ангелболл»–2 СПб

Лауреаты турнира:
вратарь – Роман Чеплаев (Североморск), защитник – Дмитрий Некрасов (Петрозаводск), нападающий – Кирилл Буцев («Русич» Подпорожье) – 11 мячей, бомбардир – Александр Кудашов («Локомотив» СПб) – 11 мячей, игрок – Алексей Мавричев (Североморск)

Бомбардиры:
Александр Кудашов («Локомотив» СПб), Кирилл Буцев («Русич» Подпорожье) – по 11 мячей, Алексей Мавричев, Константин Руденко (оба – Североморск) – по 10, Илья Усманов (СШ-7–1) – 9, Руслан Зиновьев (СШ Коми) – 8, Даниил Грабовецкий («Локомотив»), Дмитрий Борисов (Всеволожск) – по 7 мячей

Итоги группового этапа
Фотографии первого дня турнира юношей 2007/08 гг.р. (381 фото)
Фотографии четвертого дня турнира юношей 2007/08 гг.р. (524 фото)
Фотографии пятого дня турнира юношей 2007/08 гг.р. (239 фото)

РАССКАЗ О ТУРНИРЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПЛЕЙ-ОФФ подробнее
18.01.2019

Детско-юношеские соревнования МРО "Северо-Запад" – 2019


Предварительные этапы Первенства России по футболу:
2002 г.р. – будет определено дополнительно
2003 г.р. – август 2019, Санкт-Петербург
2004 г.р. – август 2019, Санкт-Петербург
2005 г.р. – август 2019, Калининград
2006 г.р. – август 2019, Санкт-Петербург
Первенство МРО «Северо-Запад»:
2007 г.р. – сентябрь 2019, Псков
2008 г.р. – 7-8 сентября 2019, Пушкин (Санкт-Петербург)
2009 г.р. – 14-15 сентября 2019, Сестрорецк (Санкт-Петербург)
Предварительный этап Кубка РФС среди юношей команд ПФК ФНЛ и ПФЛ:
2005 г.р. – сентябрь 2019, Псков

Календарный план соревнований МРО «Северо-Запад» на 2018 год
ФУТБОЛ – 2019

Предварительные этапы
Первенства России по футболу:

2002 г.р. – будет определено дополнительно
2003 г.р. – август 2019, Санкт-Петербург
2004 г.р. – август 2019, Санкт-Петербург
2005 г.р. – август 2019, Калининград
2006 г.р. – август 2019, Санкт-Петербург

Первенство МРО «Северо-Запад»:
2007 г.р. – сентябрь 2019, Псков
2008 г.р. – 7-8 сентября 2019, Пушкин
2009 г.р. – 14-15 сентября 2019, Сестрорецк

Предварительный этап Кубка РФС среди юношей команд ПФК ФНЛ и ПФЛ:
2005 г.р. – сентябрь 2019, Псков

ФУТБОЛ – 2019

XX Зимний турнир МРО "Северо-Запад" на призы Полпреда Президента России
в Северо-Западном ФО – 2019

18 – 23 февраля 2019 года
Санкт-Петербург, ДСИ "Зенит"


Группа "А":
"Ленинградец" (Ленинградская область)
"Звезда" (Санкт-Петербург)
ФК "Смоленск" (Смоленск)
"Маркет Света" (Санкт-Петербург)
Группа "Б":
"Псков 747" (Псков)
СШОР "Зенит" (Санкт-Петербург)
"Искра" (Смоленск)
ГУТИД (Санкт-Петербург)

Положение о XX турнире по футболу на призы Полпреда Президента РФ в СЗФО - 2019



V Весенний турнир МРО "Северо-Запад" среди молодежных команд (U-21) – 2019

12 – 18 марта 2019 года
Санкт-Петербург, ДСИ "Зенит"

Игровые дни: 12,13,15,16,18 марта

Положение Весеннего турнира МРО "Северо-Запад" среди молодежных команд (юноши 1998 года рождения и моложе) – 2019



МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru