ФУТБОЛ-2016

Предварительные этапы
Первенства России
среди команд спортивных школ
сезона 2016/2017 гг.


1999 г.р. – 19-23 октября 2016
Санкт-Петербург, «Динамо»
2000 г.р. – 12-18 августа 2016
С-Петербург, МСА«Петровский»,«Нова Арена»
2001 г.р. – 18-24 августа 2016
Псков
2002 г.р. – 10-16 августа 2016
Санкт-Петербург, Академия ФК «Зенит»
2003 г.р. – 10-16 августа 2016
Санкт-Петербург, Академия ФК «Зенит»

Первенство МРО «Северо-Запад»

2004 г.р. – 13-17 сентября 2016 – Псков
2005 г.р. – 3-4 сентября 2016 – Пушкин

Предварительный этап Кубка РФС среди
юношеских команд ПФК ФНЛ, ПФЛ


1999 г.р. – 31 августа – 4 сентября 2016
Петрозаводск (сроки уточняются)
2002 г.р. – 7-11 сентября 2016
Калининград (сроки уточняются)

УКАЗАНЫ ИГРОВЫЕ ДНИ

МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД"

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА РЕГИОНА

1996 - "МЕТАЛЛУРГ" Пикалево
1997 - "ХИМИК-ПОГРАНИЧНИК" Сланцы
1998 - "ОАЗИС" Ярцево
1999 - "ПСКОВ" Псков
2000 - "СВЕТОГОРЕЦ" Светогорск
2001 - "КОНДОПОГА" Республика Карелия
2002 - "ПИКАЛЕВО" Ленинградская область
2003 - "БАЛТИКА-ТАРКО" Калининград
2004 - "ЛОКОМОТИВ" Санкт-Петербург
2005 - "БАЛТИКА-2" Калининград
2006 - "АПАТИТ" Кировск
2007 - "СЕВЕР" Мурманск
2008 - "ТОРПЕДО-ПИТЕР" Санкт-Петербург
2009 - "АПАТИТ" Кировск
2010 - "ХИМИК" Коряжма
2011/12 - "РУСЬ" Санкт-Петербург
2012/13 - "ТРЕВИС И ВВК" Санкт-Петербург
2013 - "ТРЕВИС И ВВК" Санкт-Петербург
2014 - "КАРЕЛИЯ" Петрозаводск
2015 - "ЗВЕЗДА" Санкт-Петербург

СБОРНАЯ МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД"
СБОРНАЯ МРО "СЕВЕРО-ЗАПАД" В ПЕРВЕНСТВАХ РОССИИ:
Турниров - 43
Первое место - 10
Второе место - 10
Третье место - 7
Четвертое место - 3

––––– 2015 год –––––
№43. 1998 г.р. шестое место
№42. 1999 г.р. пятое место
№41. 2001 г.р. ЗОЛОТО
№40. 2000 г.р. ЗОЛОТО
––––– 2014 год –––––
№39. 1997 г.р. БРОНЗА
№38. 1998 г.р. ЗОЛОТО
№37. 2000 г.р. ЗОЛОТО
№36. 1999 г.р. ЗОЛОТО
––––– 2013 год –––––
№35. 1996 г.р. ЗОЛОТО
№34. 1997 г.р. СЕРЕБРО
№33. 1999 г.р. ЗОЛОТО
№32. 1998 г.р. БРОНЗА
––––– 2012 год –––––
№31. 1995 г.р. ЗОЛОТО
№30. 1996 г.р. СЕРЕБРО
№29. 1997 г.р. СЕРЕБРО
№28. 1998 г.р. СЕРЕБРО
––––– 2011 год –––––
№27. 1995 г.р. четвертое место
№26. 1996 г.р. БРОНЗА
––––– 2010 год –––––
№25. 1994 г.р. БРОНЗА
№24. 1995 г.р. СЕРЕБРО
––––– 2009 год –––––
№23. 1993 г.р. СЕРЕБРО
№22. 1994 г.р. шестое место
––––– 2008 год –––––
№21. 1992 г.р. пятое место
№20. 1993 г.р. пятое место
––––– 2007 год –––––
№19. 1991 г.р. ЗОЛОТО
№18. 1992 г.р. пятое место
––––– 2006 год –––––
№17. 1990 г.р. девятое место
№16. 1991 г.р. четвертое место
––––– 2005 год –––––
№15. 1988 г.р. девятое место
№14. 1990 г.р. БРОНЗА
––––– 2004 год –––––
№13. 1987 г.р. не участвовали
№12. 1989 г.р. восьмое место
––––– 2003 год –––––
№11. 1986 г.р. седьмое место
№10. 1988 г.р. пятое место
––––– 2002 год –––––
№9. 1985 г.р. седьмое место
№8. 1987 г.р. БРОНЗА
––––– 2001 год –––––
№7. 1983 г.р. СЕРЕБРО
№6. 1986 г.р. СЕРЕБРО
––––– 2000 год –––––
№5. 1985 г.р. четвертое место
––––– 1999 год –––––
№4. 1984 г.р. БРОНЗА
––––– 1998 год –––––
№3. 1983 г.р. СЕРЕБРО
––––– 1997 год –––––
№2. 1982 г.р. ЗОЛОТО
––––– 1996 год –––––
№1. 1981 г.р. СЕРЕБРО



Новости

29.06.2016

Первенство Северо-Запада по футболу - 2016

27.06 "Юниор" – "Химик" – 1:0
29.06 "Тосно-м" – "Химик" – 0:1
29.06.2016

Футбольный турнир в "Крестах"

28 июня при поддержке МРО "Северо-Запад" в Санкт-Петербурге на территории следственного изолятора №1 "Кресты" состоялся международный турнир по футболу под названием "Спорт без границ".
В турнире приняли участие 8 команд: работники СИЗО 1, УФСИН, "Зенит-84", "ХО (СИЗО-1)", в составе которой были заключенные, "Актеры" (капитан - Сергей Мигицко), "Прокуратура", "Митрополия", сборная команда актеров из Венгрии. Подробнее о турнире - по ссылке
28.06.2016

Первенство России среди по футболу среди юношей

Участие в предварительных этапах Первенства России по футболу 2016/2017 гг. подтвердили следующие команды:
1999 г.р. (3) - СДЮСШОР "Зенит" СПб, СДЮСШОР-5 Калининград, ДЮСШ-7 Петрозаводск
2000 г.р. (9) - ДЮСШ ФК "Зенит" СПб, СДЮСШОР "Зенит" СПб, "Динамо" СПб, "Московская застава-2" СПб, "Псков-747", "Балтика" Калининград, ФК "Тосно", СДЮСШОР-5 Калининград, ДЮСШ-7 Петрозаводск
2001 г.р. (12) - "Псков-747", ДЮСШ ФК "Зенит" СПб, СДЮСШОР "Зенит" СПб, "Динамо" СПб, "Адмиралтеец" СПб, "Ижорец-Инкон" СПб, "Локомотив" СПб, "Царское Село" СПб, "Балтика" Калининград, ФК "Тосно", ДЮСШ Сыктывкар, ДЮСШ-7 Петрозаводск
2002 г.р. (12) - ДЮСШ ФК "Зенит" СПб, СДЮСШОР "Зенит" СПб, "Динамо" СПб, ДЮСШ-2 "Пороховчанин" СПб, "Ижорец-Инкон" СПб, "Алмаз-Антей" СПб, "Псков-747", "Балтика" Калининград, ФК "Тосно", "Гатчина", СДЮСШОР-5 Калининград, ДЮСШ-7 Петрозаводск
2003 г.р. (12) - ДЮСШ ФК "Зенит" СПб, СДЮСШОР "Зенит" СПб, "Динамо" СПб, ДЮСШ-2 "Пороховчанин" СПб, "Ижорец-Инкон" СПб, "Московская застава-2" СПб, "Алмаз-Антей" СПб, "Псков-747", "Балтика" Калининград, ФК "Тосно", СДЮСШОР-5 Калининград, ДЮСШ-7 Петрозаводск

Участие в Первенстве МРО "Северо-Запад" по футболу 2016 г. подтвердили следующие команды:
2004 г.р. (9) - "Псков-747", "Стрела" Псков, ДЮСШ-2 "Пороховчанин" СПб, "Северный пресс-СДЮСШОР-2" СПб, "Балтика" Калининград, СДЮСШОР-5 Калининград, ДЮСШ Сыктывкар, сборная Архангельской области, ДЮСШ-7 Петрозаводск
2005 г.р. (9) - "Ижорец-Инкон" СПб, "Псков-747", "Балтика" Калининград, СДЮСШОР-5 Калининград, ДЮСШ Сыктывкар, сборная Архангельской области, сборная Новгородской области, "Звездочка" Северодвинск, ДЮСШ-7 Петрозаводск

Список участников предварительных этапов Кубка РФС (1999 и 2002 гг.р.) будет опубликован позднее.

Календари соревнований будут опубликованы до 1 августа с.г.
27.06.2016

Новости МРО "Северо-Запад" от 27 июня 2016 года


Первенство России среди юношей 2000 г.р.
ФК "Зенит" - серебро, СДЮСШОР "Зенит" - 4-е место, "Балтика" - 13-е


26 июня в Иваново прошли заключительные матчи Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2000 года рождения). В финале встретились юноши ФК "Зенит" и "Рубин". В основное время большого количества голевых моментов создано не было, игра логично завершилась нулевой ничьей. В серии пенальти сильнее были игроки Казани. В матче за третье место играли юноши СДЮСШОР "Зенит" и "Спартака". Петербуржцы уступали после первого тайма, но смогли сравнять счет - 1:1. Тем не менее, во второй игре подряд на этом турнире петербуржцы уступили в серии пенальти. В число лауреатов турнира вошли петербуржцы Илья Скроботов (СДЮСШОР "Зенит"), как лучший защитник, и Иван Тарасов (ФК "Зенит"), как лучший нападающий. Еще один представитель МРО "Северо-Запад" - калининградская "Балтика" - занял 13-е место.

Первенство России среди юношей 1999 г.р.

Завтра в Москве стартует финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения), заключительный среди ДЮСШ в этом сезоне. МРО "Северо-Запад" представляют три коллектива, призеры отборочного этапа. Календарь игр наших команд:
ФК "Зенит": 28.06 - "Ротор" Волгоград, 29.06 - "Академия" Тольятти, 02.07 - "Динамо" Москва, 04.07 - "Кубань" Краснодар
СДЮСШОР "Зенит": 28.06 - ДЮСШ Нижний Новгород, 29.06 - УОР-5 Егорьевск, 01.07 - "Урал" Екатеринбург, 04.07 - "Чертаново" Москва
ДЮСШ-2 "Звезда": 28.06 - "Спартак" Москва, 29.06 - "Краснодар-1", 02.07 - ЦДЮС Мытищи, 04.07 - "Шинник" Ярославль
26.06.2016

Выборы в Федерации футбола Ленинградской области

24 июня состоялась внеочередная Конференция Федерации футбола Ленинградской области.
Президентом Федерации футбола был избран Борис Романович Пайкин.
Наши поздравления избранному Президенту и пожелания успешной работы на благо развития футбола в Ленинградской области!
В работе Конференции принял участие первый вице-президент МРО "Северо-Запад" Б.Б.Вахрушев.
25.06.2016

Первенство Северо-Запада по футболу - 2016

21.06 (вт). «Фосфорит» – «Тосно-м» – 1:5
23.06 (чт). «Луки-Энергия» – «Динамо-м» – 5:2
25.06 (сб). «Звезда» – «Фосфорит» – 7:0
24.06.2016

Протокол заседания КДК от 23 июня 2016 года

23 июня состоялось заседание КДК МРО "Северо-Запад".
Протокол заседания подробнее
21.06.2016

Протокол заседания КДК от 19 июня 2016 года

19 июня состоялось заседание КДК МРО "Северо-Запад".
Протокол заседания подробнее
20.06.2016

Первенство России среди юношей 2001 года рождения

21 июня стартует первенство России среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения), которое пройдет в Волгограде по 3 июля с участием 20 коллективов. На первом этапе участники будут играть в четырех подгруппах по пять команд. МРО «Северо-Запад» представят ДЮСШ ФК «Зенит» (чемпион Северо-Запада), СДЮСШОР «Зенит» (серебряный призер) и «Балтика» (бронзовый призер, пробившийся в финальный турнир после победы в полуфинале над «Шинником» из Ярославля).
Календарь встреч команд Северо-Запада в своих подгруппах:
ФК «Зенит»: 21.06 – УОР-5 Егорьевск, 22.06 – «Тюмень» Тюмень, 24.06 – «Динамо» Москва, 27.06 – «Енисей» Красноярск
СДЮСШОР «Зенит»: 21.06 – «Локомотив» Москва, 22.06 – «Академия» Тольятти, 24.06 – «Краснодар-2» Краснодар, 25.06 – «Торпедо» Владимир
«Балтика»: 21.06 – «ВИЗ» Екатеринбург, 24.06 – ЦСКА Москва, 25.06 – «Кубань» Краснодар, 27.06 – «Рубин» Казань
20.06.2016

Информация для судей ПФЛ

24 июня в Санкт-Петербурге состоится сбор судей Профессиональной футбольной лиги, представляющих МРО "Северо-Запад".
Программа и состав участников сбора подробнее

ФУТБОЛ-2016

Первенство России. III дивизион
Первенство МРО "Северо-Запад" по футболу - 2016

17.05 (вт). «Тосно-м» – «Луки-Энергия»
17.05 (вт). «Фосфорит» – «Юниор»
17.05 (вт). «Север-м» – «Динамо-м»
21.05 (сб). «Звезда» – «Химик»
24.05 (вт). «Динамо-м» – «Химик»
25.05 (ср). «Север-м» – «Тосно-м»
28.05 (сб). «Звезда» – «Юниор»
29.05 (вс). «Беломорец» – «Луки-Энергия»
1.06 (ср). «Химик» – «Луки-Энергия»
4.06 (сб). «Север-м» – «Юниор»
4.06 (сб). «Беломорец» – «Фосфорит»
4.06 (сб). «Звезда» – «Динамо-м»
7.06 (вт). «Тосно-м» – «Звезда»
9.06 (чт). «Химик» – «Беломорец»
10.06 (пт). «Динамо-м» – «Север-м»
11.06 (сб). «Юниор» – «Луки-Энергия»
14.06 (вт). «Фосфорит» – «Север-м»
16.06 (чт). «Динамо-м» – «Беломорец»
18.06 (сб). «Юниор» – «Беломорец»
18.06 (сб). «Луки-Энергия» – «Север-м»
18.06 (сб). «Химик» – «Звезда»
21.06 (вт). «Фосфорит» – «Тосно-м»
23.06 (чт). «Луки-Энергия» – «Динамо-м»
25.06 (сб). «Звезда» – «Фосфорит»
27.06 (пн). «Юниор» – «Химик»
29.06 (ср). «Тосно-м» – «Химик»
2.07 (сб). «Динамо-м» – «Фосфорит»
3.07 (вс). «Беломорец» – «Звезда»
5.07 (вт). «Луки-Энергия» – «Тосно-м»
10.07 (вс). «Химик» – «Динамо-м»
12.07 (вт). «Фосфорит» – «Луки-Энергия»
13.07 (ср). «Север-м» – «Беломорец»
16.07 (сб). «Химик» – «Фосфорит»
17.07 (вс). «Беломорец» – «Динамо-м»
25.07 (пн). «Фосфорит» – «Химик»
26.07 (вт). «Тосно-м» – «Динамо-м»
28.07 (чт). «Луки-Энергия» – «Химик»
2.08 (вт). «Тосно-м» – «Беломорец»
2.08 (вт). «Фосфорит» – «Динамо-м»
4.08 (чт). «Луки-Энергия» – «Беломорец»
6.08 (сб). «Юниор» – «Тосно-м»
7.08 (вс). «Химик» – «Север-м»
10.08 (ср). «Беломорец» – «Север-м»
11.08 (чт). «Луки-Энергия» – «Юниор»
13.08 (сб). «Звезда» – «Тосно-м»
16.08 (вт). «Фосфорит» – «Звезда»
17.08 (ср). «Север-м» – «Луки-Энергия»
19.08 (пт). «Химик» – «Тосно-м»
20.08 (сб). «Динамо-м» – «Юниор»
21.08 (вс). «Беломорец» – «Тосно-м»
24.08 (ср). «Север-м» – «Фосфорит»
26.08 (пт). «Химик» – «Юниор»
27.08 (сб). «Луки-Энергия» – «Звезда»
28.08 (вс). «Беломорец» – «Юниор»
30.08 (вт). «Тосно-м» – «Фосфорит»
1.09 (чт). «Север-м» – «Химик»
3.09 (сб). «Юниор» – «Звезда»
3.09 (сб). «Динамо-м» – «Тосно-м»
4.09 (вс). «Беломорец» – «Химик»
8.09 (чт). «Динамо-м» – «Луки-Энергия»
10.09 (сб). «Юниор» – «Север-м»
10.09 (сб). «Звезда» – «Беломорец»
12.09 (пн). «Фосфорит» – «Беломорец»
14.09 (ср). «Тосно-м» – «Север-м»
17.09 (сб). «Звезда» – «Север-м»
17.09 (сб). «Луки-Энергия» – «Фосфорит»
20.09 (вт). «Тосно-м» – «Юниор»
24.09 (сб). «Звезда» – «Луки-Энергия»
24.09 (сб). «Юниор» – «Динамо-м»
28.09 (ср). «Север-м» – «Звезда»
1.10 (сб). «Динамо-м» – «Звезда»
1.10 (сб). «Юниор» – «Фосфорит»

Календарный план соревнований МРО «Северо-Запад» на 2015 год
ФУТБОЛ-2016

ФУТБОЛ-2016



НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТОВ


"Мини-футбол - в школу"

Сезон 2015/16 гг.



"Мини-футбол - в ВУЗы"

Сезон 2015/16 гг.



Студенческая Золотая лига" дивизион В.Боброва

Сезон 2015/16 гг.


Видео Газета

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru