Календарь по дате и по турам, Первенство ОФФ «Северо-Запад» по футболу среди мальчиков до 13 лет, ОФФ «Северо-Запад»: - Календарь. Официальный сайт
19 сентября 2022, понедельник
-
9:00 Локомотив, ПсковСШ №2 ВО Звезда 100 : 0
-
10:00 Локомотив, ПсковБалтика 100 : 0
-
11:00 Локомотив, ПсковНева 100 : 4
-
12:00 Локомотив, ПсковАлмаз-Антей 107 : 0
-
13:00 Локомотив, ПсковСШОР им. Коренькова 100 : 4
-
14:00 Локомотив, ПсковСШ Кронштадт 101 : 0
-
15:00 Локомотив, ПсковДинамо-Центр 101 : 5
-
16:00 Локомотив, ПсковСШ Ленинградец 101 : 1
-
17:00 Локомотив, ПсковСШ Электрон 101 : 4
-
18:00 Локомотив, ПсковПороховчанин 102 : 1
20 сентября 2022, вторник
-
9:00 Машиностроитель, ПсковСШ Кронштадт 102 : 1
-
10:00 Машиностроитель, ПсковСШОР Лидер 100 : 2
-
11:00 Машиностроитель, ПсковСШ №2 (ВН) 100 : 3
-
12:00 Машиностроитель, ПсковАлмаз-Антей 104 : 0
-
13:00 Машиностроитель, ПсковСШ Красносельского р-на 102 : 0
-
14:00 Машиностроитель, ПсковБалтика 103 : 1
-
15:00 Машиностроитель, ПсковСШОР №5 102 : 2
-
16:00 Машиностроитель, ПсковДинамо-Центр 100 : 6
-
17:00 Машиностроитель, ПсковСШ Электрон 101 : 3
-
18:00 Машиностроитель, ПсковЦарское Село 101 : 0
21 сентября 2022, среда
-
9:00 Машиностроитель, ПсковНева 102 : 0
-
10:00 Машиностроитель, ПсковСШ Стрела 101 : 2
-
11:00 Машиностроитель, ПсковСШ №2 ВО Звезда 103 : 0
-
12:00 Машиностроитель, ПсковЛавина 100 : 0
-
13:00 Машиностроитель, ПсковСШОР им. Коренькова 103 : 1
-
14:00 Машиностроитель, ПсковКалининград 101 : 3
-
15:00 Машиностроитель, ПсковСШ Ленинградец 102 : 1
-
16:00 Машиностроитель, ПсковЗвезда 106 : 0
-
17:00 Машиностроитель, ПсковПороховчанин 101 : 2
-
18:00 Машиностроитель, ПсковПсков 102 : 0
22 сентября 2022, четверг
-
9:00СШ Электрон 102 : 6
-
10:00СШОР Лидер 102 : 1
-
11:00Алмаз-Антей 106 : 0
-
12:00Пороховчанин 100 : 3
-
13:00Балтика 103 : 0
-
14:00СШ Ленинградец 100 : 0(0:2)
-
15:00Царское Село 102 : 0
-
16:00Калининград 101 : 0
-
17:00СШ Стрела 100 : 2
-
18:00СШ Кронштадт 101 : 0
23 сентября 2022, пятница
-
9:00СШ Электрон 102 : 5
-
10:00СШОР Лидер 102 : 1
-
11:00Лавина 101 : 0
-
12:00Псков 101 : 0
-
13:00СШОР им. Коренькова 101 : 1(2:0)
-
14:00СШ Стрела 101 : 1(4:3)
-
15:00Алмаз-Антей 102 : 1
-
16:00Балтика 101 : 1(2:0)
-
17:00 Машиностроитель, ПсковЦарское Село 100 : 1
-
18:00СШОР №5 102 : 2(2:3)
24 сентября 2022, суббота
-
9:00 Локомотив, ПсковСШ №2 (ВН) 101 : 2
-
10:00СШОР Лидер 106 : 0
-
11:00 Локомотив, ПсковПороховчанин 100 : 4
-
12:00СШ №2 ВО Звезда 104 : 0
-
13:00Лавина 100 : 0(0:2)
-
14:00СШОР им. Коренькова 100 : 0(3:2)
-
15:00Звезда 108 : 0
-
16:00Царское Село 101 : 0
-
17:00Алмаз-Антей 100 : 2
-
18:00Калининград 103 : 1
25 сентября 2022, воскресенье
-
9:00Пороховчанин 101 : 1(3:2)
-
10:00СШ Ленинградец 103 : 1
-
11:00Лавина 101 : 4
-
12:00Алмаз-Антей 102 : 1
-
13:00Балтика 100 : 0(3:2)
-
14:20Псков 100 : 5
-
15:20СШ Красносельского р-на 100 : 3
-
16:20Звезда 103 : 2