Женский чемпионат СЗФО по футзалу пройдет в запланированные сроки, Соревнования состоятся в Коммунаре Ленинградской области с 26 по 30 марта., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

23 марта

Женский чемпионат СЗФО по футзалу пройдет в запланированные сроки

23 марта

Женский чемпионат СЗФО по футзалу пройдет в запланированные сроки

Предстоящий чемпионат Северо-Западного федерального округа по футзалу среди женских команд сезона 2023-2024 годов будет проведен в Коммунаре Ленинградской области в установленные сроки — с 26 по 30 марта.

Объединение федераций футбола «Северо-Запад» находится в контакте с органами исполнительной власти Ленинградской области. На текущий момент проведение женского чемпионата СЗФО в Коммунаре запланировано в изначальные сроки, без дополнительных ограничений. Соревнование по футзалу стартует в ФОК «Олимп» во вторник, 26 марта. Финальный день — 30 марта.

В турнире примут участие девять женских команд из семи регионов Северо-Запада: Республики Карелии, Республики Коми, Архангельской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской и Псковской областей.

ОФФ «Северо-Запад» выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате трагедии в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».