ФК «Звезда» — победитель первенства СЗФО среди юношей до 18 лет!, В финале против СШ-2 ВО «Звезда» подопечные Андрея Семенчука выдали камбэк с 0:2., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

24.08.2022

ФК «Звезда» — победитель первенства СЗФО среди юношей до 18 лет!

24.08.2022

В среду, 24 августа, в Великих Луках завершился турнир юношей 2005 года рождения. В финале ФК «Звезда» обыграл СШ-2 ВО «Звезда» со счетом 3:2.

Главный матч турнира вышел невероятным по накалу и развязке. К 16-й минуте василеостровская СШ-2 усилиями Егора Кушнеревича забила два мяча подряд, однако соперник еще до перерыва выдал мощный камбэк. ФК «Звезда» перевернул ход финала голом Артема Архарова с пенальти и дублем Константина Волкова — 3:2. Второй тайм вышел безголевым и принес итоговую победу подопечным Андрея Семенчука.

В матче за бронзовые медали новгородский «Электрон» обыграл калининградскую «Балтику» со счетом 2:0. Точными ударами отличились Данила Федоров и Иван Иванов.