СШОР «Зенит» — среди участников турнира на призы Полпреда, Молодежка петербургского клуба выступит в зимнем турнире ОФФ «Северо-Запад»., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

26.11.2022

СШОР «Зенит» — среди участников турнира на призы Полпреда

26.11.2022

СШОР «Зенит» — среди участников турнира на призы Полпреда

Состав участников предстоящего турнира по футболу на призы Полномочного представителя Президента России в СЗФО пополнился еще одной командой.

СШОР «Зенит» — традиционный участник зимнего соревнования ОФФ «Северо-Запад» среди мужских команд. В 2017 году молодежка «зенитовцев» стала победителем турнира, а в прошлогоднем розыгрыше заняла шестое место.

24-й по счету ежегодный турнир на призы Полпреда пройдет в петербургском Дворце спортивных игр «Зенит» с 14 по 20 февраля 2023 года. Ранее участие в нем подтвердили клубы Второй лиги — петербургские «Динамо» и «Ядро», а также ФК «Псков», серебряный призер чемпионата СЗФО. 

В предстоящем соревновании выступят от шести до восьми команд. Ожидается участие как профессиональных клубов, так и сильнейших любительских коллективов Северо-Запада. Каждая из команд проведет пять игр, а продолжительность матчей — в зависимости от числа участников — составит 2 тайма по 40 или по 45 минут.