«Динамо-СПб», «Ядро» и «Псков» выступят в турнире на призы Полпреда, Традиционный зимний турнир ОФФ «Северо-Запад» пройдет с 14 по 20 февраля., ОФФ «Северо-Запад». Официальный сайт

Новость

22.11.2022

«Динамо-СПб», «Ядро» и «Псков» выступят в турнире на призы Полпреда

22.11.2022

«Динамо-СПб», «Ядро» и «Псков» выступят в турнире на призы Полпреда

Традиционный зимний турнир по футболу на призы Полномочного представителя Президента России в СЗФО пройдет в Санкт-Петербурге с 14 по 20 февраля 2023 года.

Местом проведения 24-го розыгрыша соревнования станет Дворец спортивных игр «Зенит». Участие в турнире уже подтвердили петербургские «Динамо» и «Ядро», выступающие во Второй лиге, а также ФК «Псков», серебряный призер чемпионата СЗФО.

Все три клуба были полуфиналистами прошлогоднего турнира на призы Полпреда. «Динамо-СПб» уступило в финале «Звезде» (0:4), а «Ядро» в матче за бронзу обыграло «Псков» со счетом 2:0.

В предстоящем турнире сыграют от шести до восьми команд. Ожидается участие как профессиональных клубов, так и сильнейших любительских коллективов Северо-Запада. Каждая из команд проведет пять игр, а продолжительность матчей — в зависимости от числа участников — составит 2 тайма по 40 или по 45 минут.