Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Юношеская футбольная лига "Северо-Запад" – 2021. КАЛЕНДАРЬ ИГР

Дата: 29/04/2021

КАЛЕНДАРЬ ИГР

СЕВЕРО-ЗАПАДНОЙ ЮНОШЕСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ

(ПЕРВЕНСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 лет (2006 года рождения)

СЕЗОНА 2021 г.

 

 

Участвующие команды:

 

  1. АНО ЦПМФ ФК «Балтика» Калининград
  2. МАУ СШОР № 5 по футболу Калининград
  3. АНО «ФК «Псков» Псков
  4. МАУ СШОР «Экспресс» Великие Луки, Псковская область
  5. ГОАУ СШ «Электрон» Великий Новгород
  6. ГАУ ЛО СШ «Ленинградец» Ленинградская область
  7. МУ СШ №7 Петрозаводск, Республика Карелия
  8. МАУ СШОР Мончегорск, Мурманская область
  9. ГБУ РК «СШ по футболу» Сыктывкар, Республика Коми
  10. МУ «СШ №1» Котлас, Архангельская область

 

 

 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1-й тур: 22 мая 2021 (суббота)

Матч №01.   11:00   (12:00 мск)   СШОР-5 Калининград – СШ-1 Котлас

Матч №02.   15:00   СШ «Ленинградец» Ленинградская область – «Балтика» Калининград

1-й тур: 23 мая 2021 (воскресенье)

Матч №03.   11:00   «Электрон» Великий Новгород – СШ-7 Петрозаводск

Матч №04.   13:00   СШОР Мончегорск – СШ по футболу Республики Коми

Матч №05.   15:00   «Экспресс» Великие Луки – «Псков» Псков

 

2-й тур: 29 мая 2021 (суббота)

Матч №06.   11:00   СШОР Мончегорск – СШ «Ленинградец» Ленинградская область

Матч №07.   12:00   (13:00 мск)   «Балтика» Калининград – «Электрон» Великий Новгород

Матч №08.   15:00   «Экспресс» Великие Луки – СШОР-5 Калининград

2-й тур: 30 мая 2021 (воскресенье)

Матч №09.   11:00   «Псков» Псков – СШ-7 Петрозаводск

Матч №10.   13:00   СШ-1 Котлас – СШ по футболу Республики Коми

 

3-й тур: 5 июня 2021 (суббота)

Матч №11.   11:00   СШ-7 Петрозаводск – «Балтика» Калининград

Матч №12.   13:00   СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШ-1 Котлас (привязка к ПМЭФ)

3-й тур: 6 июня 2021 (воскресенье)

Матч №13.   11:00   (12:00 мск)   СШОР-5 Калининград – «Псков» Псков

Матч №14.   13:00   «Электрон» Великий Новгород – СШОР Мончегорск

Матч №15.   15:00   «Экспресс» Великие Луки – СШ по футболу Республики Коми

 

4-й тур: 12 июня 2021 (суббота)

Матч №16.   11:00   «Псков» Псков – «Балтика» Калининград

Матч №17.   15:00   «Экспресс» Великие Луки – СШ «Ленинградец» Ленинградская область

4-й тур: 13 июня 2021 (воскресенье)

Матч №18.   12:00   СШОР Мончегорск – СШ-7 Петрозаводск

Матч №19.   14:00   СШ-1 Котлас – «Электрон» Великий Новгород (день города Котласа)

 

5-й тур: 19 июня 2021 (суббота)

Матч №20.   11:00   «Псков» Псков – СШ по футболу Республики Коми

Матч №21.   13:00   СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШОР-5 Калининград

5-й тур: 20 июня 2021 (воскресенье)

Матч №22.   11:00   «Электрон» Великий Новгород – «Экспресс» Великие Луки

Матч №23.   12:00   (13:00 мск)   «Балтика» Калининград – СШОР Мончегорск

Матч №24.   17:00   СШ-7 Петрозаводск – СШ-1 Котлас

 

6-й тур: 26 июня 2021 (суббота)

Матч №25.   11:00   СШ-7 Петрозаводск – «Экспресс» Великие Луки

Матч №26.   12:00   (13:00 мск)   СШОР-5 Калининград – «Электрон» Великий Новгород

6-й тур: 27 июня 2021 (воскресенье)

Матч №27.   11:00   «Псков» Псков – СШОР Мончегорск

Матч №28.   12:30   СШ-1 Котлас – «Балтика» Калининград

Матч №29.   14:00   СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШ по футболу Республики Коми

 

7-й тур: 3 июля 2021 (суббота)

Матч №30.   11:00   СШ-7 Петрозаводск – СШОР-5 Калининград

Матч №32.   12:00   СШОР Мончегорск – СШ-1 Котлас

Матч №31.   12:00   (13:00 мск)   «Балтика» Калининград – «Экспресс» Великие Луки

7-й тур: 4 июля 2021 (воскресенье)

Матч №33.   13:00   СШ «Ленинградец» Ленинградская область – «Псков» Псков

Матч №34.   15:00   СШ по футболу Республики Коми – «Электрон» Великий Новгород

 

8-й тур: 10 июля 2021 (суббота)

Матч №35.   11:00   (12:00 мск)   СШОР-5 Калининград – «Балтика» Калининград (день города Калининграда)

Матч №36.   13:30   СШОР Мончегорск – «Экспресс» Великие Луки

Матч №37.   15:00   СШ по футболу Республики Коми – СШ-7 Петрозаводск

8-й тур: 11 июля 2021 (воскресенье)

Матч №38.   11:00   СШ-1 Котлас – «Псков» Псков

Матч №39.   13:00   СШ «Ленинградец» Ленинградская область – «Электрон» Великий Новгород

 

9-й тур: 17 июля 2021 (суббота)

Матч №40.   11:00   СШ-7 Петрозаводск – СШ «Ленинградец» Ленинградская область

Матч №41.   13:00   СШОР Мончегорск – СШОР-5 Калининград

Матч №42.   15:00   СШ по футболу Республики Коми – «Балтика» Калининград

9-й тур: 18 июля 2021 (воскресенье)

Матч №43.   11:00   «Электрон» Великий Новгород – «Псков» Псков

Матч №44.   13:00   СШ-1 Котлас – «Экспресс» Великие Луки

 

Резервный день: 24 июля 2021 (суббота)

Матч №45.   11:00   (12:00 мск)   СШОР-5 Калининград – СШ по футболу Республики Коми (перенос с 4-го тура)

 

Перерыв – с 19 июля по 20 августа

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

10-й тур: 21 августа 2021 (суббота)

Матч №46.   11:00   «Псков» Псков – «Экспресс» Великие Луки

Матч №47.   12:00   СШ-7 Петрозаводск – «Электрон» Великий Новгород (матч пройдет в городе Великий Новгород)

Матч №48.   12:30   СШ-1 Котлас – СШОР-5 Калининград

Матч №49.   15:00   СШ по футболу Республики Коми – СШОР Мончегорск

10-й тур: 22 августа 2021 (воскресенье)

Матч №50.   12:00   (13:00 мск)   «Балтика» Калининград – СШ «Ленинградец» Ленинградская область

 

11-й тур: 28 августа 2021 (суббота)

Матч №51.   11:00   СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШОР Мончегорск

Матч №52.   11:00   СШ-7 Петрозаводск – «Псков» Псков (матч пройдет в городе Псков)

Матч №53.   12:00   СШ по футболу Республики Коми – СШ-1 Котлас

11-й тур: 29 августа 2021 (воскресенье)

Матч №54.   11:00   «Электрон» Великий Новгород – «Балтика» Калининград

Матч №55.   12:00   (13:00 мск)   СШОР-5 Калининград – «Экспресс» Великие Луки

 

12-й тур: 4 сентября 2021 (суббота)

Матч №56.   11:00   «Псков» Псков – СШОР-5 Калининград

Матч №57.   13:00   СШОР Мончегорск – «Электрон» Великий Новгород

Матч №58.   15:00   СШ-1 Котлас – СШ «Ленинградец» Ленинградская область

12-й тур: 5 сентября 2021 (воскресенье)

Матч №59.   11:00   СШ по футболу Республики Коми – «Экспресс» Великие Луки

Матч №60.   12:00   (13:00 мск)   «Балтика» Калининград – СШ-7 Петрозаводск

 

13-й тур: 11 сентября 2021 (суббота)

Матч №61.   11:00   «Электрон» Великий Новгород – СШ-1 Котлас

Матч №62.   12:00   (13:00 мск)   «Балтика» Калининград – «Псков» Псков

13-й тур: 12 сентября 2021 (воскресенье)

Матч №63.   11:00   СШ «Ленинградец» Ленинградская область – «Экспресс» Великие Луки

Матч №64.   13:00   СШ по футболу Республики Коми – СШОР-5 Калининград

Матч №65.   13:00   СШ-7 Петрозаводск – СШОР Мончегорск (матч пройдет в городе Апатиты)

 

14-й тур: 18 сентября 2021 (суббота)

Матч №66.   11:00   СШОР Мончегорск – «Балтика» Калининград

Матч №67.   12:00   (13:00 мск)   СШОР-5 Калининград – СШ «Ленинградец» Ленинградская область

Матч №68.   15:00   «Экспресс» Великие Луки – «Электрон» Великий Новгород (матч пройдет в городе Великий Новгород)

14-й тур: 19 сентября 2021 (воскресенье)

Матч №69.   12:00   СШ-1 Котлас – СШ-7 Петрозаводск

Матч №70.   13:00   СШ по футболу Республики Коми – «Псков» Псков

 

матч 17-го тура: 21 сентября 2021 (вторник)

Матч №71.   15:00   СШ-7 Петрозаводск – СШ по футболу Республики Коми (матч пройдет в городе Сыктывкар)

 

15-й тур: 25 сентября 2021 (суббота)

Матч №72.   11:00   СШОР Мончегорск – «Псков» Псков

Матч №73.   12:00   (13:00 мск)   «Балтика» Калининград – СШ-1 Котлас

Матч №74.   16:30   «Экспресс» Великие Луки – СШ-7 Петрозаводск (матч пройдет в городе Псков)

15-й тур: 26 сентября 2021 (воскресенье)

Матч №75.   11:00   «Электрон» Великий Новгород – СШОР-5 Калининград

Матч №76.   13:00   СШ по футболу Республики Коми – СШ «Ленинградец» Ленинградская область

 

16-й тур: 2 октября 2021 (суббота)

Матч №77. 11:00   «Электрон» Великий Новгород – СШ по футболу Республики Коми

Матч №78. 12:00   СШ-1 Котлас – СШОР Мончегорск

Матч №79. 15:00   «Экспресс» Великие Луки – «Балтика» Калининград

16-й тур: 3 октября 2021 (воскресенье)

Матч №80. 11:00   «Псков» Псков – СШ «Ленинградец» Ленинградская область

Матч №81. 12:00   (13:00 мск)   СШОР-5 Калининград – СШ-7 Петрозаводск

 

17-й тур: 9 октября 2021 (суббота)

Матч №82. 11:00   «Псков» Псков – СШ-1 Котлас

Матч №83. 15:00   «Экспресс» Великие Луки – СШОР Мончегорск

17-й тур: 10 октября 2021 (воскресенье)

Матч №84. 11:00   «Электрон» Великий Новгород – СШ «Ленинградец» Ленинградская область

Матч №85. 12:00   (13:00 мск)   «Балтика» Калининград – СШОР-5 Калининград

 

18-й тур: 16 октября 2021 (суббота)

Матч №86. 11:00   «Псков» Псков – «Электрон» Великий Новгород

Матч №87. 12:00   (13:00 мск)   «Балтика» Калининград – СШ по футболу Республики Коми

18-й тур: 17 октября 2021 (воскресенье)

Матч №88. 11:00   СШ «Ленинградец» Ленинградская область – СШ-7 Петрозаводск

Матч №89. 12:00   (13:00 мск)   СШОР-5 Калининград – СШОР Мончегорск

Матч №90. 15:00   «Экспресс» Великие Луки – СШ-1 Котлас