Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство Северо-Запада по мини-футболу среди юношей и девушек

Дата: 22/12/2018

Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд

МРО «Северо-Запад» сезона 2018-2019 гг.

   –––––   Санкт-Петербург, «Фабрика футбола»   –––––

январь 2019 года

 

юноши

 

2001/02 гг.р.

 

22-26 января

2019

 

10 команд 

   СШ по футболу 2001 Республика Коми

   СШ по футболу 2002 Республика Коми

   «Маккаби» Санкт-Петербург

   «Арсенал» Большое Исаково, Калининградская область

   «Водник» Архангельск

   «Ровесник» Вологда

   ДЮСШ-10 Мурманск

   СШОР Мончегорск, Мурманская область

   «Наши дети» Череповец, Вологодская область

   Ломоносовская ДЮСШ п.Разбегаево Лен.область

2003/04 гг.р.

 

15-19 января

2019

 

16 команд

   СШ по футболу 2003 Республика Коми

   СШ по футболу 2004 Республика Коми

   «Северный пресс-СШОР-2» Санкт-Петербург

   «Ангелболл» Санкт-Петербург

   «Звездочка» Северодвинск Архангельская область

   «Водник» Архангельск

   «Триумф» Приозерск, Ленинградская область

   «Легион» Северодвинск Архангельская область

   «Дружба» Красное село, Санкт-Петербург

   СШ-7 – 1 Петрозаводск

   СШ-7 – 2 Петрозаводск

   СШОР Светлый Калининградская область

   «Локомотив» – 1 Санкт-Петербург

   «Локомотив» – 2 Санкт-Петербург

   ДЮСШ-10 Мурманск

   «Арктика» Мурманск

2005/06 гг.р.

 

22-26 января

2019

 

16 команд

   СШ по футболу Республика Коми

   «Звездочка» Северодвинск, Архангельская область

   «Царское Село» Санкт-Петербург

   «Экспресс» Великие Луки

   «Водник» Архангельск

   Всеволожская СШОР Ленинградская область

   «Союз» Районная ДЮСШ Ленинградская область

   «Русич» Подпорожская ДЮСШ Ленинградская область

   «Спартаковец» п.Низовье, Калининградская область

  «Эль Классико» Калининград

   СШОР Кировского района Санкт-Петербург

   СШ Сосногорск Республика Коми

   «Владимирский экспресс» Санкт-Петербург

   «Локомотив» – 1 Санкт-Петербург

   «Локомотив» – 2 Санкт-Петербург

   ДЮСШ-1 Североморск, Мурманская область

2007/08 гг.р.

 

15-19 января

2019

 

16 команд

   СШ по футболу Республика Коми

   «Олимпик» Калининград

   ЦФКСиЗ Красносельского района Санкт-Петербург

   Всеволожская СШОР Ленинградская область

   «Ангелболл»–1 Санкт-Петербург

   «Ангелболл»–2 Санкт-Петербург

   «Союз» Районная ДЮСШ Ленинградская область

   «Водник» Архангельск

   «Русич» Подпорожская ДЮСШ Ленинградская область

   ДЮСШ-1 Североморск, Мурманская область

   «Лесколово» Лесколово, Ленинградская область

   СШ-7 – 1 Петрозаводск

   СШ-7 – 2 Петрозаводск

   СШОР «Ника» п.Сиверский Ленинградская область

   «Локомотив» Санкт-Петербург

   «Северная звездочка» Архангельск

 

девушки

 

2001/02 гг.р.

22-26 января 

   «Союз» Районная ДЮСШ Ленинградская область

   СШОР «Ника» п.Сиверский Ленинградская область

   ДЮСШ-10 Мурманск

2003/04 гг.р.

15-19 января

   Всеволожская СШОР Ленинградская область

   Пудость Ленинградская область

   СШОР «Ника» п.Сиверский Ленинградская область

2005/06 гг.р.

22-26 января 

   «СКО-ЭТБ» Калининградская область

   Пудость Ленинградская область

   СШОР «Ника» п.Сиверский Ленинградская область

2007/08 гг.р.

15-19 января

   «Русич» Подпорожская ДЮСШ Ленинградская область

   «Татьяна» Волхов, Ленинградская область

   СШОР «Ника» п.Сиверский Ленинградская область