Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Зональный этап Первенства России среди юношей 2002 г.р

Дата: 30/07/2018

 

 

18 августа 2018 (суббота)

10:00   поле 1   СШ-2 «Звезда» – «Моск.застава»

11:45   поле 1   «Гатчина» – «Алмаз-Антей»

 

19 августа 2018 (воскресенье)

10:00   поле 2   «Луки-Энергия» – Сб.Лен.области

11:45   поле 2   СШОР «Зенит» – «Пороховчанин»

10:00   поле 1   СДЮСШОР-5 – СШ-2 ВО «Звезда»

11:45   поле 1   «Московская застава» – «Гатчина»

13:30   поле 1   «Псков 747» – «Автово»

15:15   поле 1   ФК «Зенит» – ДЮСШ-7

17:00   поле 1   «Балтика» – «Локомотив»

18:45   поле 1   «Коломяги» – «Лапландия»

 

20 августа 2018 (понедельник)

10:00   поле 2   «Пороховчанин» – Сб.Лен.области

11:45   поле 2   СШОР «Зенит» – «Луки-Энергия»

10:00   поле 1   «Алмаз-Антей» – «Моск.застава»

11:45   поле 1   «Гатчина» – СДЮСШОР-5

13:30   поле 1   «Автово» – ДЮСШ-7

15:15   поле 1   «Псков 747» – ФК «Зенит»

17:00   поле 1   «Лапландия» – «Локомотив»

18:45   поле 1   «Коломяги» – «Балтика»

 

21 августа 2018 (вторник)

10:00   поле 1   СДЮСШОР-5 – «Алмаз-Антей»

11:45   поле 1   СШ-2 ВО «Звезда» – «Гатчина»

 

22 августа 2018 (среда)

10:00   поле 2   «Луки-Энергия» – «Пороховчанин»

11:45   поле 2   Сб.Лен.области – СШОР «Зенит»

10:00   поле 1   «Алмаз-Антей» – СШ-2 «Звезда»

11:45   поле 1   «Моск.застава» – СДЮСШОР-5

13:30   поле 1   ДЮСШ-7 – «Псков 747»

15:15   поле 1   ФК «Зенит» – «Автово»

17:00   поле 1   «Балтика» – «Лапландия»

18:45   поле 1   «Локомотив» – «Коломяги»

 

23 августа 2018 (четверг)

выходной день

 

24 августа 2018 (пятница)

10:00   поле 2   стыковой матч за 15-16-е места

11:45   поле 2   стыковой матч за 13-14-е места

10:00   поле 1   стыковой матч за 11-12-е места

11:45   поле 1   стыковой матч за 9-10-е места

     полуфиналы за 5-8-е места

13:30   поле 1   2-е место №1 – 2-е место №4

15:15   поле 1   2-е место №2 – 2-е место №3

     полуфиналы за 1-4-е места

17:00   поле 1   1-е место №1 – 1-е место №4

18:45   поле 1   1-е место №2 – 1-е место №3

 

* Номера соответствуют рейтингу команд,

занявших одинаковые места в подгруппах.

** Команда, занявшая в группе «А» последнее место,

в стыковых матчах участия не принимает.

 

25 августа 2018 (суббота)

10:00   поле 1   стыковой матч за 7-е место

11:45   поле 1   стыковой матч за 5-е место

13:30   поле 1   стыковой матч за 3-е место

15:15   поле 1   финал

 

поле 1 – главное поле

поле 2 – запасное поле