Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Зональный этап Первенства России среди юношей 2004 г.р.

Дата: 24/07/2018



5 августа 2018 (воскресенье), МСА «Петровский»

10:00   «Московская застава» – СШ-2 ВО «Звезда»

11:30   ДЮСШ-7 – СШОР «Зенит»

13:00   «Автово» – «Пороховчанин»

14:30   СДЮСШОР-5 – ФК «Зенит»

16:00   «Динамо» – «Гатчина»

17:30   «Коломяги» – «Балтика»

 

6 августа 2018 (понедельник), МСА «Петровский»

10:00   СШ-2 ВО «Звезда» – ДЮСШ-7

11:30   СШОР «Зенит» – «Луки-Энергия»

13:00   «Пороховчанин» – СДЮСШОР-5

14:30   ФК «Зенит» – «Псков 747»

16:00   «Балтика» – «Динамо»

17:30   «Гатчина» – «Коломяги»

 

7 августа 2018 (вторник), «Нова Арена»

10:00   «Луки-Энергия» – ДЮСШ-7

11:30   СШОР «Зенит» – «Московская застава»

13:00   ФК «Зенит» – «Автово»

14:30   «Псков 747» – СДЮСШОР-5

 

8 августа 2018 (среда), «Нова Арена»

10:00   «Московская застава» – «Луки-Энергия»

11:30   СШ-2 ВО «Звезда» – СШОР «Зенит»

13:00   «Автово» – «Псков 747»

14:30   «Пороховчанин» – ФК «Зенит»

16:00   «Балтика» – «Гатчина»

17:30   «Динамо» – «Коломяги»

 

9 августа 2018 (четверг), МСА «Петровский»

10:00   «Луки-Энергия» – СШ-2 ВО «Звезда»

11:30   ДЮСШ-7 – «Московская застава»

13:00   СДЮСШОР-5 – «Автово»

14:30   «Псков 747» – «Пороховчанин»

             

10 августа 2018 (пятница), МСА «Петровский»

10:00   матч за 13-14-е места

11:30   матч за 11-12-е места

     полуфиналы за 5-8-е места

13:00   2-е место №3 – 3-е место №1

14:30   2-е место №2 – 3-е место №2

     полуфиналы за 1-4-е места

16:00   1-е место №1 – 2-е место №1

17:30   1-е место №2 – 1-е место №3

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.

** В полуфинальных матчах не могут встретиться команды из одной подгруппы. Если подобное произойдет согласно календарю, то будет произведено перераспределение полуфинальных пар согласно рейтингу команд на групповом этапе.

*** В подгруппах «А» и «Б» для определения рейтинга не учитываются результаты игр с командой, занявшей последнее место.

 

11 августа 2018 (суббота), «Нова Арена»

11:30   матч за 9-10-е места

13:00   матч за 7-8-е места

14:30   матч за 5-6-е места

16:00   матч за 3-4-е места

17:30   финал