Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Предварительные этапы первенства России среди девушек

Дата: 17/05/2018

 

ДЕВУШКИ 2000/01 гг.р. (до 19 лет)

 

Санкт-Петербург – Псков – 9:0 (Евгения Коваленко-4, Анна Жигулина-2, Анастасия Диброва, Дарья Ефимова, Кристина Иванова), Калининград – Карелия – 2:1 (Валерия Кононова,53 – 0:1, Елизавета Батухтина,63, Мария Гудаева,65 – 2:1), Псков – Калининград – 4:0 (Анна Аристова-2, Полина Иванова, Карина Семенова), Санкт-Петербург – Карелия – 5:0 (Екатерина Митрофанова-2, Дарья Ефимова-2, Кристина Иванова), Карелия – Псков – 2:7 (Кристина Германова-2 – Карина Семенова-3, Полина Андреева-2, Анна Аристова, Полина Иванова), Санкт-Петербург – Калининград – 11:0 (Алена Семенова-5, Анастасия Диброва-5, Евгения Коваленко)

 

 

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

Сборная команда Санкт-Петербурга

---

9:0

11:0

5:0

3

3

0

0

25-0

9

2

Сборная команда Псковской области

0:9

---

4:0

7:2

3

2

0

1

11-11

6

3

Сборная команда Калининградской обл.

0:11

0:4

---

2:1

3

1

0

2

2-16

3

4

Сборная команда Республики Карелия

0:5

2:7

1:2

---

3

0

0

3

3-14

0

 

 

Итоговое положение: 1. Сборная Санкт-Петербурга. 2. Сборная Псковской области. 3. Сборная Калининградской области. 4. Сборная Республики Карелия

 

Лауреаты турнира: вратарь – Яна Макарова (Псков), защитник – Илона Леонова (Калининград), полузащитник – Алена Семенова (Санкт-Петербург), нападающий – Карина Семенова (Псков), бомбардиры – Анастасия Диброва (Санкт-Петербург) – 6 мячей, игрок – Екатерина Митрофанова (Санкт-Петербург)

 

 

ДЕВУШКИ 2002/03 гг.р. (до 17 лет)

 

Карелия – «Аврора» – 0:6 (Алина Курохтина-3, Анастасия Лобанова, Ксения Портнова, Ангелина Колобкова), «Лидер» – Карелия – 12:0 (Алена Андреева-4, Валерия Крошеницына-3, Екатерина Васильева-2, Валерия Шишигина-2, Евгения Федорова), «Аврора» – «Лидер» – 1:2 (Ксения Портнова,2 – 1:0, Елена Брусова,23,60,пен – 1:2)

 

 

1

2

3

И

В

Н

П

М

О

1

«Лидер» Санкт-Петербург

---

2:1

12:0

2

2

0

0

14-1

6

2

СШОР-2 «Аврора» Санкт-Петербург

1:2

---

6:0

2

1

0

1

7-2

3

3

Сборная команда Республики Карелия

0:12

0:6

---

2

0

0

2

0-18

0

 

 

Итоговое положение: 1. «Лидер» Санкт-Петербург. 2. СШОР-2 «Аврора» Санкт-Петербург. 3. Сборная Республики Карелия

 

Лауреаты турнира: вратарь – Зухра Толибекова («Лидер»), защитник – Анна Короткова (вратарь «Авроры»), полузащитник – Ксения Ракитина (Карелия), нападающий – Валерия Крошеницина («Лидер»), бомбардир – Алена Андреева («Аврора»), игрок – Елена Брусова («Лидер»)

 

 

ДЕВУШКИ 2004/05 гг.р. (до 15 лет)

 

«Ника» – «Лидер» – 0:6 (Виктория Власова, Дарья Пешнева, Диана Боковая, Олеся Ульянова, Александра Аксентьева, Елизавета Бондарева), «Аврора» – «Локомотив» – 12:0 (Александра Алешина-4, Сабина Гулиева-3, Дарья Михайлова-2, Таисия Разворотнева-2, Любовь Овсянникова), Всеволожская СШОР – «Аврора» – 0:11 (Александра Алешина-4, Кристина Воробьева-3, Сабина Гулиева-2, Софья Кухарева, Дарья Михайлова), «Локомотив» – «Ника» – 0:2 (Юлия Зорина, Варвара Ананьева), «Ника» – Всеволожская СШОР – 1:0 (Юлия Зорина), «Лидер» – «Локомотив» – 5:0 (Полина Антонова-2, Владислава Грищенко, Александра Аксентьева, Диана Боковая), Всеволожская СШОР – «Лидер» – 0:20 (Полина Антонова-5, Дарья Пешнева-5, Диана Боковая-3, Анастасия Соколова-2, Виктория Власова-3, Вероника Власова-2), «Аврора» – «Ника» – 11:0 (Сабина Гулиева-5, Любовь Овсянникова-3, Александра Алешина, Таисия Разворотнева, Кристина Воробьева), «Локомотив» – Всеволожская СШОР – 7:0 (Маргарита Медведь-4, Елизавета Павлова, Карина Казакова, Александра Белоусова), «Лидер» – «Аврора» – 1:0 (Виктория Власова)

 

 

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1

«Лидер» Санкт-Петербург

---

1:0

6:0

5:0

20:0

4

4

0

0

32-0

12

2

СШОР-2 «Аврора» Санкт-Петербург

0:1

---

11:0

12:0

11:0

4

3

0

1

34-1

9

3

СШОР «Ника» Сиверский, Ленинградская

0:6

0:11

---

2:0

1:0

4

2

0

2

3-17

6

4

ДЮСШ «Локомотив» Санкт-Петербург

0:5

0:12

0:2

---

7:0

4

1

0

3

7-19

3

5

Всеволожская СШОР, Ленинградская обл

0:20

0:11

0:1

0:7

---

4

0

0

4

0-39

0

 

 

Итоговое положение: 1. «Лидер» Санкт-Петербург. 2. СШОР-2 «Аврора» Санкт-Петербург. 3. «Ника» Сиверский, Ленинградская область. 4. «Локомотив» Санкт-Петербург. 5. Всеволожская СШОР, Ленинградская область

 

Лауреаты турнира: вратарь – Кристина Гурьева («Лидер»), защитник – Анна Вячеслава Руселович («Аврора»), полузащитник – Ангелина Маркина («Ника»), нападающий – Александра Алешина («Аврора»), бомбардир – Сабина Гулиева («Аврора») – 10 мячей, игрок – Полина Антонова («Лидер»)