Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство России по мини-футболу среди девушек

Дата: 18/01/2018

ОРГХИМ – ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

среди команд МРО «Северо-Запад» сезона 2017-2018 гг.

––––––––––     девушки     ––––––––––

Санкт-Петербург, «Фабрика футбола», 18-20 января 2018

 

 

––––––––––     девушки 2004/05 гг.р.

«Ника» – РДЮСШ Пудость – 6:1 (Карина Маркина-2, Полина Резяпова-2, Наталья Шелист, Алиса Рогозина-автогол – Екатерина Гурбенкова), РДЮСШ Пудость – «Маяк» – 0:0, «Маяк» – «Ника» – 0:3 (Полина Резяпова-2, Карина Маркина)

 

 

1

2

3

М

О

1

СШОР «Ника» пос.Сиверский Ленинградская область

---

3:0

6:1

9-1

6

2

Всеволожская СШОР «Маяк» Ленинградская область

0:3

---

0:0

0-3

1

3

Районная ДЮСШ пос.Пудость Ленинградская область

1:6

0:0

---

1-6

1

 

Лауреаты турнира:

вратарь – Веселина Букина («Ника»), защитник – Ксения Стратулат («Маяк»), нападающий – Алиса Рогозина (РДЮСШ Пудость), бомбардир – Полина Резяпова – 4 мяча, игрок – Карина Маркина (обе – «Ника»)

 

 

––––––––––     девушки 2002/03 гг.р.

«Ника» – РДЮСШ Пудость – 1:7 (Олеся Милицына – Алина Зеленова-3, Ангелина Колобкова-3, Анастасия Скрылева-автогол), ДЮСШ-7 – «Ника» – 7:0 (Полина Данилова-3, Кристина Куркина-2, Анна Переплетова, Елизавета Ковалева), РДЮСШ Пудость – ДЮСШ-7 – 5:0 (Алина Зеленова-3, Ангелина Колобкова-2)

 

 

1

2

3

М

О

1

Районная ДЮСШ пос.Пудость Ленинградская область

---

5:0

7:1

12-1

6

2

ДЮСШ-7 Петрозаводск Республика Карелия

0:5

---

7:0

7-5

3

3

СШОР «Ника» пос.Сиверский Ленинградская область

1:7

0:7

---

1-14

0

 

Лауреаты турнира:

вратарь – Ева Шепелева (РДЮСШ Пудость), защитник – Полина Данилова (ДЮСШ-7), нападающий – Полина Руднева, бомбардир – Алина Зеленова – 6 мячей, игрок – Ангелина Колобкова (все – РДЮСШ Пудость)

 

 

––––––––––     девушки 2000/01 гг.р.

«Ника» – РДЮСШ Гатчина – 1:5 (Фируза Додобоева – Анастасия Мурзина-3, Анна Бужинская, Дарья Чистова-автогол), ДЮСШ-7 – «Ника» – 1:1 (Елизавета Ковалева – Анна Переплетова-автогол), РДЮСШ Гатчина – ДЮСШ-7 – 0:0

 

 

10

2

3

М

О

1

Районная ДЮСШ Гатчинский район Ленинградская обл.

---

0:0

5:1

5-1

4

2

ДЮСШ-7 Петрозаводск Республика Карелия

0:0

---

1:1

1-1

2

3

СШОР «Ника» пос.Сиверский Ленинградская область

1:5

1:1

---

2-6

1

 

Лауреаты турнира:

вратарь – Анна Переплетова (ДЮСШ-7), защитник – Виктория Алексеева («Ника»), нападающий – Кристина Куркина (ДЮСШ-7), бомбардир – Анастасия Мурзина – 3 мяча, игрок – Виктория Белякова (обе – РДЮСШ Гатчина)