Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство России по мини-футболу (юноши 2002/03 гг.р.)

Дата: 14/01/2018

ОРГХИМ – ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

среди юношеских команд МРО «Северо-Запад» сезона 2017-2018 гг.

––––––––––     юноши 2002/03 гг.р.     ––––––––––

Санкт-Петербург, «Фабрика футбола», 22-26 января 2018

 

 

группа «А»

 

группа «Б»

1. СШ по футболу Республики Коми

2. «Маяк» Вельск Архангельской области

3. «Маккаби» Санкт-Петербург

4. «Тосно» Ленинградская область

1. ДЮСШ-7 Петрозаводск

2. «Лапландия» Мурманск

3. «Локомотив» Санкт-Петербург

4. «Гатчина» Ленинградская область

 

 

                   поле №3                                                        поле №4

 

22 января 2018 (понедельник)

15:00          СШ по футболу Р.Коми – «Маккаби»       «Маяк» – «Тосно»

16:00          «Лапландия» – «Локомотив»                     «Гатчина» – ДЮСШ-7

 

23 января 2018 (вторник)

13:00          –                                                                     СШ по футболу Р.Коми – «Маяк»

14:00          –                                                                     «Маккаби» – «Тосно»

15:00          «Локомотив» – ДЮСШ-7                           «Лапландия» – «Гатчина»

 

 

24 января 2018 (среда)

11:00          «Тосно» – СШ по футболу Р.Коми            «Маяк» – «Маккаби»

13:00          –                                                                     «Гатчина» – «Локомотив»

14:00          –                                                                     ДЮСШ-7 – «Лапландия»

 

25 января 2018 (четверг)

12:00          полуфинал за 5-8-е места   А3 – Б4            полуфинал за 5-8-е места   А4 – Б3

13:00          полуфинал за 1-4-е места   А1 – Б2            полуфинал за 1-4-е места   А2 – Б1

 

26 января 2018 (пятница)

11:00          матч за 5-е место                                          матч за 7-е место

12:00          финал                                                            матч за 3-е место