Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство России по мини-футболу (юноши 2000/01 гг.р.)

Дата: 14/01/2018

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

среди юношеских команд МРО «Северо-Запад» сезона 2017-2018 гг.

 

––––––––––     юноши 2000/01 гг.р.     ––––––––––

 

Санкт-Петербург, «Фабрика футбола», 22-26 января 2018

 

 

группа «А»

 

группа «Б»

1. СШ по футболу – 2000 Республики Коми

2. ДЮСШ-10 Мурманск

3. «Северянин» Вологда

4. «Строитель» Северодвинск Архангельской области

5. «Калининский» Санкт-Петербург

1. СШ по футболу – 2001 Республики Коми

2. «Лапландия» Мурманск

3. «Ровесник» Вологда

4. «Фосфорит» Кингисепп Ленинградская область

5. «Царское село» Пушкин

 

 

 

                   поле №3                                                        поле №4

 

22 января 2018 (понедельник)

11:00          ДЮСШ-10 – «Калининский»                    «Строитель» – СШ Респ.Коми (2000)

12:00          «Лапландия» – «Царское село»                 «Фосфорит» – СШ Респ.Коми (2001)

13:00          «Северянин» – ДЮСШ-10                         «Калининский» – «Строитель»

14:00          «Ровесник» – «Лапландия»                        «Царское село» – «Фосфорит»

 

23 января 2018 (вторник)

10:00          «Ровесник» – СШ Респ.Коми (2001)         –

11:00          «Лапландия» – «Фосфорит»                       –

12:00          «Северянин» – СШ Респ.Коми (2000)      «Царское село» – «Ровесник»

13:00          ДЮСШ-10 – «Строитель»                          –

14:00          «Калининский» – «Северянин»                –

 

24 января 2018 (среда)

12:00          СШ Респ.Коми (2000) – «Калининский» «Строитель» – «Северянин»

13:00          СШ Респ.Коми (2001) – «Царское село»  –

14:00          СШ Респ.Коми (2000) – ДЮСШ-10          –

15:00          СШ Респ.Коми (2001) – «Лапландия»      «Фосфорит» – «Ровесник»

 

25 января 2018 (четверг)

11:00          матч за 9-е место                                          –

14:00          полуфинал за 5-8-е места   А3 – Б4            полуфинал за 5-8-е места   А4 – Б3

15:00          полуфинал за 1-4-е места   А1 – Б2            полуфинал за 1-4-е места   А2 – Б1

 

26января 2018 (пятница)

13:00          матч за 5-е место                                          матч за 7-е место

14:00          финал                                                            матч за 3-е место