Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Первенство МРО "Северо-Запад" среди юношей 2007 г.р. (U-10)

Дата: 09/09/2017

РОССИЙСКИЙ  ФУТБОЛЬНЫЙ  СОЮЗ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ  ОБЪЕДИНЕНИЕ ФЕДЕРАЦИЙ  ФУТБОЛА «СЕВЕРО-ЗАПАД»

 

Первенство МРО «Северо-Запад» среди команд 2007 года рождения

г. Сестрорецк (Санкт-Петербург), парк Дубки. 9 – 10 сентября 2017 года

 

9 и 10 сентября в сестрорецком Парке Дубки проходит первенство Северо-Западного региона по футболу среди юношей 2007 года рождения. Это новый турнир от МРО «Северо-Запад». 10-летние футболисты разыгрывают золотые медали регионального масштаба впервые в истории. В турнире принимают участие 16 коллективов, которые представляют 5 областей нашего региона – 10 команд из Санкт-Петербурга, а также клубы из Ленинградской, Псковской и Калининградской областей, Республики Карелия.

В субботу прошли матчи группового этапа.

 

 

Матчи в подгруппах (9 сентября 2017)

 

Группа «А»

1. СДЮСШОР «Зенит» – 1 Санкт-Петербург – 9 очков (разница мячей: 10-0): «Псков 747» – 5:0 (Ахмед Сулейманов, Александр Смаглюк, Марат Долгин, Александр Куц, Алишер Сармусоков), «Калининский» – 4:0 (Роман Клеван-3, Александр Смаглюк), «Царское село» – 1:0 (Александр Куц)

2. «Псков 747» Псков – 6 (6-7): «Калининский» – 3:1 (Егор Кузьмин, Даниил Иванов, Илья Степанов – Роман Демиденко), «Царское село» – 3:1 (Егор Дубасов, Данила Любушкин, Егор Кузьмин – Константин Полынкевич)

3. ЦС «Калининский» Санкт-Петербург – 3 (3-7): «Царское село» – 2:0 (Александр Алферов-2)

4. «Царское село» Пушкин – 0 (1-6)

 

Группа «Б»

1. «Автово» Санкт-Петербург – 9 очков (разница мячей: 11-0): «Динамо» – 3:0 (Дмитрий Федотов, Лев Толмачев, Максим Годзоев), «Гатчина» – 2:0 (Лев Рудковский, Лев Толмачев), ДЮСШ-7 – 6:0 (Лев Толмачев-2, Максим Годзоев, Рустам Ахмедов, Никита Копылов, Даниил Горностаев-автогол)

2. «Динамо» Санкт-Петербург – 6 (4-3): «Гатчина» – 3:0 (Алексей Касаджиков-3), ДЮСШ-7 – 1:0 (Алексей Касаджиков)

3. «Гатчина» Ленинградская область – 3 (1-5): ДЮСШ-7 – 1:0 (Дмитрий Шиленок)

4. ДЮСШ-7 Петрозаводск – 0 (0-8)

 

Группа «С»

1. СДЮСШОР «Зенит» – 2 Санкт-Петербург – 9 очков (разница мячей: 15-0): «Локомотив» – 3:0 (Кристиан Михайлов, Василий Эйсмонт-автогол, Артем Афанасьев-автогол), «Балтика» – 3:0 (Кристиан Михайлов, Александр Кудашов, Макар Куликов), «Жемчужина» – 9:0 (Кристиан Михайлов-2, Макар Куликов-2, Александр Королев-2, Георгий Транчевский, Сергей Мирзабекьян, Александр Кудашов)

2. «Локомотив» Санкт-Петербург – 4 (5-3): «Балтика» – 0:0, «Жемчужина» – 5:0 (Андрей Хомутов-2, Егор Сыроежков, Михаил Рамзаев, Василий Эйсмонт)

3. «Балтика» Калининград – 4 (4-3): «Жемчужина» – 4:0 (Прохор Синьков-2, Максим Кулик, Иван Махонин)

4. «Жемчужина» Никольское, Ленинградская область – 0 (0-18)

 

Группа «Д»

1. «Cтрела» Псков – 9 очков (разница мячей: 9-1): «Пороховчанин» – 1:0 (Егор Иванов), «Коломяги» – 2:1 (Дмитрий Богданов, Егор Иванов – Александр Овчаренко), «Владимирский экспресс» – 6:0 (Дмитрий Адамов-3, Егор Иванов, Кирилл Орехов, Дмитрий Богданов)

2. «Пороховчанин» Санкт-Петербург – 4 (7-1): «Коломяги» – 0:0, «Владимирский экспресс» – 7:0 (Егор Кожохин-5, Роман Алексеев, Александр Сергеев)

3. «Коломяги» Санкт-Петербург – 4 (6-2): «Владимирский экспресс» – 5:0 (Михаил Прусаков-3, Михаил Кириенко, Максим Русинов)

4. «Владимирский экспресс» Санкт-Петербург – 0 (0-18)

 

 

 

Группа «А»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮСШОР «Зенит» – 1 СПб

---

5:0

4:0

1:0

3

0

0

10-0

9

2

«Псков 747» Псков

0:5

---

3:1

3:1

2

0

1

6-7

6

3

ЦС Калининский Санкт-Петербург

0:4

1:3

---

2:0

1

0

2

3-7

3

4

«Царское село» Пушкин

0:1

1:3

0:2

---

0

0

3

1-6

0

 

 

Группа «Б»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

«Автово» Санкт-Петербург

---

3:0

2:0

6:0

3

0

0

11-0

9

2

«Динамо» Санкт-Петербург

0:3

---

3:0

1:0

2

0

1

4-3

6

3

«Гатчина» Ленинградская область

0:2

0:3

---

1:0

1

0

2

1-5

3

4

ДЮСШ-7 Петрозаводск

0:6

0:1

0:1

---

0

0

3

0-8

0

 

 

Группа «С»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮСШОР «Зенит» – 2 СПб

---

3:0

3:0

9:0

3

0

0

15-0

9

2

«Локомотив» Санкт-Петербург

0:3

---

0:0

5:0

1

1

1

5-3

4

3

«Балтика» Калининград

0:3

0:0

---

4:0

1

1

1

4-3

4

4

«Жемчужина» Ленинградская область

0:9

0:5

0:4

---

0

0

3

0-18

0

 

 

Группа «Д»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

«Стрела» Псков

---

1:0

2:1

6:0

3

0

0

9-1

9

2

«Пороховчанин» Санкт-Петербург

0:1

---

0:0

7:0

1

1

1

7-1

4

3

«Коломяги» Санкт-Петербург

1:2

0:0

---

5:0

1

1

1

6-2

4

4

«Владимирский экспресс» СПб

0:6

0:7

0:5

---

0

0

3

0-18

0