Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Предварительный этап первенства России по мини-футболу (2001/02 г.р.)

Дата: 22/01/2017

 

II этап Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд (2001-2002 гг.р.) МРО «Северо-Запад» сезона 2016-2017 гг.

18-22 января СК «Олимп» г. Псков

 

Группа А

 

1. «ДЮСШ – 7» г. Петрозаводск

2. «ДЮСШ – 2 Экспресс» г. Великие Луки

3. «СДЮШОР Царское Село» г. С-ПБ

4. сборная Архангельской области

5. «ДЮСШ по футболу – 1» г. Сыктывкар

 

Группа Б

 

1. ФК «Псков – 747» г. Псков

2. сборная Мурманской области

3. «ДЮСШ по футболу – 2» г. Сыктывкар

4. «Фосфорит» г. Кингисепп

 

Расписание игр

 

18 января

12.00 «ДЮСШ по футболу – 1» - «СДЮШОР Царское Село» – 3:1

13.00  «ДЮСШ – 7» - Архангельская область – 5:1

14.00 Мурманская область - «ДЮСШ по футболу – 2» – 1:4

15.00 ФК «Псков – 747» - «Фосфорит» – 6:1

16.00 «ДЮСШ – 2 Экспресс» - «ДЮСШ по футболу – 1» – 1:5

17.00 «СДЮШОР Царское Село» - Архангельская область – 0:3

 

19 января

12.00 «СДЮШОР Царское Село» - «ДЮСШ – 7» – 4:7

13.00 Архангельская область - «ДЮСШ по футболу – 1» – 2:4

14.00 «Фосфорит» - «ДЮСШ по футболу – 2» – 0:6

15.00 «ДЮСШ – 7» - «ДЮСШ – 2 Экспресс» – 8:2 (5:2, 0:2)

16.00 ФК «Псков – 747» - Мурманская область – 3:2

 

20 января

12.00 «ДЮСШ – 2 Экспресс» - «СДЮШОР Царское Село» – 3:1

13.00 «ДЮСШ по футболу – 1» - «ДЮСШ – 7» – 2:5

14.00 Мурманская область - «Фосфорит» – 6:1

15.00 Архангельская область - «ДЮСШ – 2 Экспресс» – 2:3 (2:0)

16.00 «ДЮСШ по футболу – 2» - ФК «Псков – 747» – 1:4

 

21 января

Полуфинал 1: ДЮСШ-7 – СШ по футболу Р.Коми-2002 – 5:4
Полуфинал 2: «Псков-747» – СШ по футболу Р.Коми-2001 – 0:4

 

22 января

12.00  за 7 место: Архангельск – Кингисепп – 1-1 (5-3)

13.00  за 5 место: Мурманск – Луки – 0-0 (3-4)

14.00  матч за 3-е место: Сыктывкар 02 – Псков – 3-1

15.00  Финал: Петрозаводск – Сыктывкар 01 – 6-3

15.45  Награждение

 

Итоговое положение команд: 1. ДЮСШ-7 Петрозаводск. 2. СШ по футболу-2001 Республики Коми. 3. СШ по футболу-2002 Республики Коми 2002. 4. «Псков 747» Псков. 5. ДЮСШ-2 «Экспресс» Великие Луки. 6. Сборная Мурманской области. 7. Сборная Архангельской области. 8. «Фосфорит» Кингисепп. 9. СДЮШОР «Царское село» Санкт-Петербург

 

Лауреаты турнира: вратарь – Матвей Быковский (Коми-2002), защитник – Станислав Милька («Псков 747»), нападающий – Даниил Ковтун (Коми-2001), бомбардир – Даниил Богданов (Петрозаводск), игрок – Илья Семикин (Петрозаводск)