Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Предварительный этап первенства России по мини-футболу (2003/04 г.р.)

Дата: 10/01/2017

КАЛЕНДАРЬ ИГР

II этапа Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд 2003-2004 гг. р. МРО «Северо-Запад» сезона 2016-2017 гг.

 

10-15 января 2017, г. Апатиты (Мурманская область), ФСК «Атлет»

 

Группа «А»

Команда 

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

О

М

1

ДЮСШ г. Подпорожье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Универсал» г. Апатиты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ДЮСШ №7 – 1 г. Петрозаводск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Олимпик» г. Архангельск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р/М

О

М

1

ДЮСШ №7 – 2 г. Петрозаводск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Сборная Мурманской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Сборная Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«СШ по футболу» р. Коми

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

команды

счет

11 января (среда)

1

13:30

«Универсал» г. Апатиты – ДЮСШ №7 – 1 г. Петрозаводск

 

2

14:45

ДЮСШ г. Подпорожье – «Олимпик» г. Архангельск

 

3

16:00

ДЮСШ №7 – 2 г. Петрозаводск – «СШ по футболу» р. Коми

 

 

17:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

4

17:30

Сборная Мурманской области – Сборная Архангельской области

 

12 января (четверг)

5

09:45

Сборная Архангельской области – ДЮСШ №7 – 2 г. Петрозаводск

 

6

11:00

«СШ по футболу» р. Коми – Сборная Мурманской области

 

7

12:15

ДЮСШ №7 – 1 г. Петрозаводск – ДЮСШ г. Подпорожье

 

8

13:30

«Олимпик» г. Архангельск – «Универсал» г. Апатиты

 

13 января (пятница)

9

09:45

ДЮСШ №7 – 1 г. Петрозаводск – «Олимпик» г. Архангельск

 

10

11:00

ДЮСШ г. Подпорожье – «Универсал» г. Апатиты

 

11

12:15

Сборная Архангельской области – «СШ по футболу» р. Коми

 

12

13:30

ДЮСШ №7 – 2 г. Петрозаводск – Сборная Мурманской области

 

14 января (суббота)

ПОЛУФИНАЛЫ

13

13:00

3А – 4Б

 

14

14:15

3Б – 4А

 

15

15:30

1А – 2Б

 

16

16:45

1Б – 2А

 

15 января (воскресенье)

ФИНАЛЫ

17

10:00

За 7-8 места

 

18

11:15

За 5-6 места

 

19

12:30

За 3-4 места

 

20

13:45

За 1-2 места

 

 

15:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ