Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Предварительный этап первенства России по мини-футболу (2003/04 г.р.)

Дата: 09/01/2017

МИНИ-ФУТБОЛ

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

МРО «СЕВЕРО-ЗАПАД»

 

 

               16-17-летние игроки                   14-15-летние игроки                      12-13-летние игроки

 

2007/08   1991 г.р. Великий Новгород                1993 г.р. Петрозаводск                               1995 г.р. Великий Новгород

                    1. РС ДЮСШ Сыктывкар                        1. ДЮСШ-10 Мурманск                              1. ДЮСШ-7 Петрозаводск

                    2. «Дедовичи» Псковская обл.               2. СДЮСШОР-2 Вел.Новгород                 2. «Экспресс» Великие Луки

                    3. «Петрозаводск» Респ.Карелия          3. ДЮСШ-7 Петрозаводск                          3. РС ДЮСШ Сыктывкар

 

2008/09   1992 г.р. Великий Новгород                1994 г.р. Петрозаводск                               1996 г.р. Великий Новгород

                    1. РС ДЮСШ Сыктывкар                        1. ДЮСШ-7 Петрозаводск                          1. «Олимпик» Архангельск

                    2. «Химик» Коряжма                                 2. РС ДЮСШ Сыктывкар                            2. «Великие Луки» Вел.Луки

                    3. «Мостоотряд» Вел.Новгород            3. «Север»-ДЮСШ-10 Мурманск             3. РС ДЮСШ Сыктывкар

 

2009/10   1993 г.р. Великий Новгород                1995 г.р. Апатиты Мурм.обл.                   1997 г.р. Великий Новгород

                    1. «Сыктывкар» Сыктывкар                   1. «Универсал» Апатиты                             1. ЦСП «Ижора» Лен.область

                    2. СДЮСШОР-2 Вел.Новгород             2. РС ДЮСШ Сыктывкар                            2. «Сыктывкар» Сыктывкар

                    3. ЦСП «Ижора» Лен.область                3. «Помор» Архангельск                              3. ДЮСШ-7 Петрозаводск

 

2010/11   1994 г.р. Апатиты Мурм.обл.               1996 г.р. Великий Новгород                    1998 г.р. Великий Новгород

                    1. РС ДЮСШ Сыктывкар                        1. РС ДЮСШ Сыктывкар                            1. «Русич» Подпорожье ЛО

                    2. «Северодвинск» Северодвинск         2. «Экспресс» Великие Луки                      2. «Сыктывкар» Сыктывкар

                    3. «Химик» Коряжма                                 3. СДЮСШОР Вел.Новгород                     3. «Славатор» Лодейное поле

 

2011/12   1995 г.р. Великий Новгород                1997 г.р. Великий Новгород                    1999 г.р. Апатиты Мурм.обл.

                    1. «Универсал» Апатиты                         1. РС ДЮСШ Сыктывкар                            1. РС ДЮСШ Сыктывкар

                    2. «Сборная Лиги – Вологда»                2. «Петрозаводск» Карелия                        2. «Славатор» Лодейное поле

                    3. «Северодвинск» Северодвинск         3. СДЮСШОР-2 Вел.Новгород                 3. ДЮСШ Коряжма

 

2012/13   1996 г.р. Великий Новгород                1998 г.р. Лодейное поле ЛО                     2000 г.р. Апатиты Мурм.обл.

                    1. ДЮСШ-2 Великий Новгород            1. «Славатор» Лодейное поле                   1. ДЮСШ Сыктывкар

                    2. «Экспресс» Великие Луки                  2. «Ухта» Ухта Респ.Коми                          2. «Универсал» Апатиты

                    3. «Павловск» Ленинградская обл.       3. Сб.Архангельской области                    3. Сб.Архангельской области

 

2013/14   1997 г.р. Архангельск                            1999 г.р. Великий Новгород                    2001 г.р. Печки Псков.обл.

                    1. ДЮСШ Сыктывкар                              1. ДЮСШ Сыктывкар                                  1. «Псков 747» Псков

                    2. Сб.Архангельской области                2. Сб.Мурманской области                        2. «Мурманск» Мурманск

                    3. «Помор» Архангельск                          3. «Мостострой-6» Вел.Новгород            3. Сб.Архангельской области

 

2014/15   1998 г.р. Великий Новгород                2000 г.р. Апатиты Мурм.обл.                   2002 г.р. Гатчина Лен.обл.

                    1. ДЮСШ-7 Петрозаводск                      1. РДЮСШ Республики Коми                    1. РДЮСШ Республики Коми

                    2. РДЮСШ Сыктывкар                            2. Сб.Архангельск.обл. (Котлас)              2. Сб.Мурманской области

                    3. Сборная Мурманска                            3. «Универсал» Апатиты                             3. «Арсенал» Всеволожск.р-н

 

               17-18-летние игроки                   15-16-летние игроки                      13-14-летние игроки

 

2015/16   1998 г.р. Петрозаводск                           2000 г.р. Великий Новгород                    2002 г.р. Вельск Арханг.обл

                    1. РДЮСШ Республики Коми                1. РДЮСШ Республики Коми                    1. Сб.Мурманской области

                    2. «Новая генерация» Сыктывкар         2. Сб.Мурманской области                        2. РДЮСШ Республики Коми

                    3. ДЮСШ-7 Петрозаводск                      3. ДЮСШ-2 Великий Новгород                3. Сб.Архангельской области

 

2016/17   1999 г.р. Сыктывкар                              2001 г.р. Псков                                              2003 г.р. Апатиты Мурм.обл.

                    1.                                                                     1.                                                                         1.

                    2.                                                                     2.                                                                         2.

                    3.                                                                     3.                                                                         3.