Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


2017 год - турнир МРО 2007 г.р.

РОССИЙСКИЙ  ФУТБОЛЬНЫЙ  СОЮЗ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ  ОБЪЕДИНЕНИЕ ФЕДЕРАЦИЙ  ФУТБОЛА

«СЕВЕРО-ЗАПАД»

 

Первенство МРО «Северо-Запад» среди команд 2007 года рождения

г. Сестрорецк (Санкт-Петербург), парк Дубки. 9 – 10 сентября 2017 года

 

 

Группа «А»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

СДЮСШОР «Зенит» – 1 СПб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Царское село» Пушкин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Псков 747» Псков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ЦС Калининский Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

Поле 1.

Поле 2.

09.09  10:00

матч 1   А1 – А2

матч 2   А3 – А4

09.09  11:20

матч 5   А4 – А1

матч 6   А2 – А3

09.09  12:40

матч 9   А1 – А3

матч 10   А2 – А4

 

 

 

Группа «Б»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«Автово» Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Динамо» Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ДЮСШ-7 Петрозаводск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Гатчина» Ленинградская область

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

Поле 1.

Поле 2.

09.09  10:40

матч 3   Б1 – Б2

матч 4   Б3 – Б4

09.09  12:00

матч 7   Б4 – Б1

матч 8   Б2 – Б3

09.09  13:20

матч 11   Б1 – Б3

матч 12   Б2 – Б4

 

 

 

Группа «С»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

СДЮСШОР «Зенит» – 2 СПб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Локомотив» Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Балтика» Калининград

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Жемчужина» Ленинградская область

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

Поле 1.

Поле 2.

09.09  14:00

матч 13   С1 – С2

матч 14   С3 – С4

09.09  15:20

матч 17   С4 – С1

матч 18   С2 – С3

09.09  16:40

матч 21   С1 – С3

матч 22   С2 – С4

 

 

 

Группа «Д»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«Коломяги» Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Пороховчанин» Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Стрела» Псков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Владимирский экспресс» СПб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

Поле 1.

Поле 2.

09.09  14:40

матч 15   Д1 – Д2

матч 16   Д3 – Д4

09.09  16:00

матч 19   Д4 – Д1

матч 20   Д2 – Д3

09.09  17:20

матч 23   Д1 – Д3

матч 24   Д2 – Д4

 

 

 

Первенство МРО «Северо-Запад» среди команд 2007 года рождения

г. Сестрорецк (Санкт-Петербург), парк Дубки. 9 – 10 сентября 2017 года

 

ПОЛЕ 1

ПОЛЕ 2

9 сентября 2017 года (суббота)

10:00

СДЮСШОР «Зенит»–1 – «Царское село»

«Псков 747» – ЦС «Калининский»

10:40

«Автово» – «Динамо»

ДЮСШ-7 – «Гатчина»

11:20

ЦС «Калининский» – СДЮСШОР «Зенит»–1

«Царское село» – «Псков 747»

12:00

«Гатчина» – «Автово»

«Динамо» – ДЮСШ-7

12:40

СДЮСШОР «Зенит»–1 – «Псков 747»

«Царское село» – ЦС «Калининский»

13:20

«Автово» – ДЮСШ-7

«Динамо» – «Гатчина»

14:00

СДЮСШОР «Зенит»–2 – «Локомотив»

«Балтика» – «Жемчужина»

14:40

«Коломяги» – «Пороховчанин»

«Стрела» – «Владимирский экспресс»

15:20

«Жемчужина» – СДЮСШОР «Зенит»–2

«Локомотив» – «Балтика»

16:00

«Владимирский экспресс» – «Коломяги»

«Пороховчанин» – «Стрела»

16:40

СДЮСШОР «Зенит»–2 – «Балтика»

«Локомотив» – «Жемчужина»

17:20

«Коломяги» – «Стрела»

«Пороховчанин» – «Владимирский экспресс»

 

ВРЕМЯ

ПОЛЕ 1

ПОЛЕ 2

10 сентября 2017 года (воскресенье)

 

1/2 – 13-16

10:00

А4 – Б4

 

С4 – Д4

 

1/2 –   9-12

10:40

А3 – Б3

 

С3 – Д3

 

15-16; 13-14

11:20

Проигравшие А4,Б4 – С4,Д4

 

Победители А4,Б4 – С4,Д4

 

11-12;  9-10

12:00

Проигравшие А3,Б3 – С3,Д3

 

Победители А3,Б3 – С3,Д3

 

 

1/4 – 1-8

12:40

А1 – Б2

 

С1 – Д2

 

1/4 – 1-8

13:20

Б1 – А2

 

Д1 – С2

 

 

1/2 – 5-8

14:00

Проигравшие А1Б2 – С1Д2

 

Проигравшие Б1А2 – Д1С2

 

1/2 – 1-4

14:40

Победители А1Б2 – С1Д2

 

Победители Б1А2 – Д1С2

 

 

7-8;   5-6

15:30

стыковой матч за 7-е место

стыковой матч за 5-е место

3-4;   1-2

16-20

стыковой матч за 3-е место

Финал

Награждение призеров и лауреатов турнира

 

УТВЕРЖДЕНО

Генеральный директор МРО «Северо-Запад»

 

 Н.Б.Голубев