Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


2017 год - турнир МРО 2006 г.р.

РОССИЙСКИЙ  ФУТБОЛЬНЫЙ  СОЮЗ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ  ОБЪЕДИНЕНИЕ ФЕДЕРАЦИЙ  ФУТБОЛА

«СЕВЕРО-ЗАПАД»

 

Первенство МРО «Северо-Запад» среди команд 2006 года рождения

г. Пушкин (Санкт-Петербург). 2 – 3 сентября 2017 года

 

 

Группа «А»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

СДЮСШОР «Зенит» –1 СПб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Царское село» Пушкин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ДЮСШ-7 – 1 Петрозаводск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШ по футболу Республики Коми

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

Поле 1.

Поле 2.

02.09  10:00

матч 1   А1 – А2

матч 2   А3 – А4

02.09  11:20

матч 5   А4 – А1

матч 6   А2 – А3

02.09  12:40

матч 9   А1 – А3

матч 10   А2 – А4

 

 

 

Группа «Б»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«Пороховчанин» Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Локомотив» Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Псков 747» Псков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Гатчина» Ленинградская область

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

Поле 1.

Поле 2.

02.09  10:40

матч 3   Б1 – Б2

матч 4   Б3 – Б4

02.09  12:00

матч 7   Б4 – Б1

матч 8   Б2 – Б3

02.09  13:20

матч 11   Б1 – Б3

матч 12   Б2 – Б4

 

 

 

Группа «С»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

СДЮСШОР «Зенит» –2 СПб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Надежда» Всеволожск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ-7 – 2 Петрозаводск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

Поле 1.

Поле 2.

02.09  14:00

матч 13   С1 – С2

матч 14   С3 – С4

02.09  15:20

матч 17   С4 – С1

матч 18   С2 – С3

02.09  16:40

матч 21   С1 – С3

матч 22   С2 – С4

 

 

 

Группа «Д»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

М

1

«Коломяги» Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

«Выборжанин» Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«Балтика» Калининград

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

«Лидер» (девочки 2005 г.р.) СПб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время

Поле 1.

Поле 2.

02.09  14:40

матч 15   Д1 – Д2

матч 16   Д3 – Д4

02.09  16:00

матч 19   Д4 – Д1

матч 20   Д2 – Д3

02.09  17:20

матч 23   Д1 – Д3

матч 24   Д2 – Д4

 

 

 

Первенство МРО «Северо-Запад» среди команд 2006 года рождения

г. Пушкин (Санкт-Петербург). 2 – 3 сентября 2017 года

 

ПОЛЕ 1

ПОЛЕ 2

2 сентября 2017 года (суббота)

10:00

СДЮСШОР «Зенит» –1 – «Царское село»

ДЮСШ-7–1 – СШ по футболу Коми

10:40

«Пороховчанин» – «Локомотив»

«Псков 747» – «Гатчина»

11:20

СШ по футболу Коми – СДЮСШОР «Зенит»–1

«Царское село» – ДЮСШ-7-1

12:00

«Гатчина» – «Пороховчанин»

«Локомотив» – «Псков 747»

12:40

СДЮСШОР «Зенит» –1 – ДЮСШ-7-1

«Царское село» – СШ по футболу Коми

13:20

«Пороховчанин» – «Псков 747»

«Локомотив» – «Гатчина»

14:00

СДЮСШОР «Зенит» –2 – «Надежда»

«Алмаз-Антей» – ДЮСШ-7-2

14:40

«Коломяги» – «Выборжанин»

«Балтика» – «Лидер» (девочки 2005)

15:20

ДЮСШ-7-2 – СДЮСШОР «Зенит» –2

«Надежда» – «Алмаз-Антей»

16:00

«Лидер» (девочки 2005) – «Коломяги»

«Выборжанин» – «Балтика»

16:40

СДЮСШОР «Зенит» –2 – «Алмаз-Антей»

«Надежда» – ДЮСШ-7-2

17:20

«Коломяги» – «Балтика»

«Выборжанин» – «Лидер» (девочки 2005)

 

ВРЕМЯ

ПОЛЕ 1

ПОЛЕ 2

3 сентября 2017 года (воскресенье)

 

1/2 – 13-16

10:00

А4 – Б4

 

С4 – Д4

 

1/2 –   9-12

10:40

А3 – Б3

 

С3 – Д3

 

15-16; 13-14

11:20

Проигравшие А4,Б4 – С4,Д4

 

Победители А4,Б4 – С4,Д4

 

11-12;  9-10

12:00

Проигравшие А3,Б3 – С3,Д3

 

Победители А3,Б3 – С3,Д3

 

 

1/4 – 1-8

12:40

А1 – Б2

 

С1 – Д2

 

1/4 – 1-8

13:20

Б1 – А2

 

Д1 – С2

 

 

1/2 – 5-8

14:00

Проигравшие А1Б2 – С1Д2

 

Проигравшие Б1А2 – Д1С2

 

1/2 – 1-4

14:40

Победители А1Б2 – С1Д2

 

Победители Б1А2 – Д1С2

 

 

7-8;   5-6

15:30

стыковой матч за 7-е место

стыковой матч за 5-е место

3-4;   1-2

16-20

стыковой матч за 3-е место

Финал

Награждение призеров и лауреатов турнира

 

УТВЕРЖДЕНО

Генеральный директор МРО «Северо-Запад»

 

 Н.Б.Голубев