Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


2017 год - турнир МРО 2004 г.р.

Предварительный этап первенства России

Юноши 2004 года рождения (U-13)

Санкт-Петербург

стадион Академии ФК «Зенит», поле № 3 (дальнее)

14 – 20 августа 2017 года

2 тайма по 30 минут

 

Группа «А»

 

СДЮСШОР «Зенит»

Санкт-Петербург

«Псков 747»

Псков

«Тосно»

Ленинградская область

«Московская застава»

Санкт-Петербург

 

 

Группа «Б»

 

«Коломяги»

Санкт-Петербург

«Балтика»

Калининград

СШ по футболу Респ.Коми

Сыктывкар

«Динамо»

Санкт-Петербург

«Локомотив»

Санкт-Петербург

Группа «В»

 

ДЮСШ ФК «Зенит»

Санкт-Петербург

СДЮСШОР-5

Калининград

«Луки-Энергия»

Великие Луки

ДЮСШ-2 «Пороховчанин»

Санкт-Петербург

 

14 августа 2017 года (понедельник)

10:00   группа «Б»   «Локомотив» – «Балтика»

11:20   группа «Б»   «Коломяги» – СШ по футболу Р.Коми

12:40   группа «А»   СДЮСШОР «Зенит» – «Тосно»

14:00   группа «В»   ДЮСШ ФК «Зенит» – «Луки-Энергия»

15:20   группа «В»   СДЮСШОР-5 – «Пороховчанин»

 

15 августа 2017 года (вторник)

11:00   группа «Б»   «Динамо» – «Коломяги»

12:20   группа «Б»   СШ по футболу Р.Коми – «Локомотив»

13:40   группа «А»   «Псков 747» – «Московская застава»

 

16 августа 2017 года (среда)

10:00   группа «Б»   «Балтика» – СШ по футболу Р.Коми

11:20   группа «Б»   «Локомотив» – «Динамо»

12:40   группа «А»   «Тосно» – «Псков 747»

14:00   группа «А»   «Московская застава» – СДЮСШОР «Зенит»

15:20   группа «В»   «Пороховчанин» – ДЮСШ ФК «Зенит»

16:40   группа «В»   «Луки-Энергия» – СДЮСШОР-5

 

17 августа 2017 года (четверг)

11:00   группа «Б»   «Коломяги» – «Локомотив»

12:20   группа «Б»   «Динамо» – «Балтика»

 

18 августа 2017 года (пятница)

10:00   группа «Б»   СШ по футболу Р.Коми – «Динамо»

11:20   группа «Б»   «Балтика» – «Коломяги»

12:40   группа «А»   «Московская застава» – «Тосно»

14:00   группа «А»   СДЮСШОР «Зенит» – «Псков 747»

15:20   группа «В»   ДЮСШ ФК «Зенит» – СДЮСШОР-5

16:40   группа «В»   «Луки-Энергия» – «Пороховчанин»

 

19 августа 2017 года (суббота)

10:00   за 9-12-е места   полуфинал 1   4-е место №1 – 4-е место №2

11:20   за 9-12-е места   полуфинал 2   3-е место №3 – 4-е место №3

12:40   за 5-8-е места   полуфинал 1   2-е место №3 – 3-е место №1

14:00   за 5-8-е места   полуфинал 2   2-е место №2 – 3-е место №2

15:20   за 1-4-е места   полуфинал 1   1-е место №2 – 1-е место №3

16:40   за 1-4-е места   полуфинал 2   1-е место №1 – 2-е место №1

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.

** В полуфинальных матчах не могут встретиться команды из одной подгруппы. Если подобное произойдет согласно календарю, то будет произведено перераспределение полуфинальных пар согласно рейтингу команд на групповом этапе.

*** В подгруппе «Б» для определения рейтинга не учитываются результаты игр с командой, занявшей последнее место.

**** Команда, занявшая в группе «Б» последнее место, в стыковых матчах участия не принимает.

 

20 августа 2017 года (воскресенье)

10:00   стыковой матч за 7-8-е места

11:20   стыковой матч за 5-6-е места

12:40   стыковой матч за 3-4-е места

14:00   стыковой матч за 1-2-е места

15:20   стыковой матч за 11-12-е места

16:40   стыковой матч за 9-10-е места

 

* Внимание участникам турнира! В апреле 2017 года всем вам было разослано письмо (исх. от 26.04.2017 №17СЗ-49), в котором было сказано, что окончание юношеских соревнований по всем возрастным категориям запланировано на 20:00 последнего дня по календарю.

Поэтому обращаем ваше внимание, что более ранний отъезд команд в связи с расписанием поездов/самолетов/пароходов не является причиной возможного переноса игр.