Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


2017 год - турнир МРО 2003 г.р.

Предварительный этап первенства России

Юноши 2003 года рождения (U-14)

Санкт-Петербург, стадионы МСА «Петровский», «Нова Арена»

5 – 11 августа 2017 года

2 тайма по 35 минут

 

Группа «А»

 

СДЮСШОР «Зенит»

Санкт-Петербург        

«Алмаз-Антей»

Санкт-Петербург

СДЮСШОР-5

Калининград

«Луки-Энергия»

Великие Луки

 

Группа «Б»

 

ДЮСШ ФК «Зенит»

Санкт-Петербург

«Коломяги» (ШИ 357)

Санкт-Петербург

«Псков 747»

Псков

«Тосно»

Ленинградская область

 

Группа «В»

 

«Балтика»

Калининград

«Автово»

Санкт-Петербург

ДЮСШ-7

Петрозаводск

«Московская застава»

Санкт-Петербург

«Локомотив»

Санкт-Петербург

 

5 августа 2017 года (суббота). Стадион «Нова Арена»

 

12:00   группа «А»   СДЮСШОР «Зенит» – «Луки-Энергия»

13:30   группа «В»   «Автово» – «Локомотив»

15:00   группа «В»   ДЮСШ-7 – «Балтика»

16:30   группа «Б»   ДЮСШ ФК «Зенит» – «Тосно»

18:00   группа «Б»   «Коломяги» (ШИ 357) – «Псков 747»

19:30   группа «А»   «Алмаз-Антей» – СДЮСШОР-5

 

6 августа 2017 года (воскресенье). Стадион «Нова Арена»

 

12:00   группа «В»   «Автово» – «Московская застава»

13:30   группа «В»   «Локомотив» – «Балтика»

 

7 августа 2017 года (понедельник). Стадион МСА «Петровский»

 

09:00   группа «В»   ДЮСШ-7 – «Автово»

10:30   группа «В»   «Московская застава» – «Локомотив»

12:00   группа «А»   СДЮСШОР-5 – СДЮСШОР «Зенит»

13:30   группа «А»   «Луки-Энергия» – «Алмаз-Антей»

15:00   группа «Б»   «Псков 747» – ДЮСШ ФК «Зенит»

16:30   группа «Б»   «Тосно» – «Коломяги» (ШИ 357)

 

8 августа 2017 года (вторник). Стадион МСА «Петровский»

 

12:00   группа «В»   «Локомотив» – ДЮСШ-7

13:30   группа «В»   «Балтика» – «Московская застава»

 

9 августа 2017 года (среда). Стадион «Нова Арена»

 

10:00   группа «В»   «Московская застава» – ДЮСШ-7

11:30   группа «В»   «Балтика» – «Автово»

13:00   группа «А»   «Луки-Энергия» – СДЮСШОР-5

14:30   группа «А»   СДЮСШОР «Зенит» – «Алмаз-Антей»

16:00   группа «Б»   «Псков 747» – «Тосно»

17:30   группа «Б»   «Коломяги» (ШИ 357) – ДЮСШ ФК «Зенит»

 

10 августа 2017 года (четверг). Стадион МСА «Петровский»

 

09:00   за 9-12-е места   полуфинал 1   4-е место №1 – 4-е место №2

10:30   за 9-12-е места   полуфинал 2   3-е место №3 – 4-е место №3

12:00   за 5-8-е места   полуфинал 1   2-е место №3 – 3-е место №1

13:30   за 5-8-е места   полуфинал 2   2-е место №2 – 3-е место №2

15:00   за 1-4-е места   полуфинал 1   1-е место №2 – 1-е место №3

16:30   за 1-4-е места   полуфинал 2   1-е место №1 – 2-е место №1

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.

** В полуфинальных матчах не могут встретиться команды из одной подгруппы. Если подобное произойдет согласно календарю, то будет произведено перераспределение полуфинальных пар согласно рейтингу команд на групповом этапе.

*** В подгруппе «В» для определения рейтинга не учитываются результаты игр с командой, занявшей последнее место.

**** Команда, занявшая в группе «В» последнее место, в стыковых матчах участия не принимает.

 

11 августа 2017 года (пятница). Стадион МСА «Петровский»

 

10:00   стыковой матч за 11-12-е места

11:30   стыковой матч за 9-10-е места

13:00   стыковой матч за 7-8-е места

14:30   стыковой матч за 5-6-е места

16:00   стыковой матч за 3-4-е места

17:30   стыковой матч за 1-2-е места