Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


2017 год - турнир МРО 2002 г.р

Предварительный этап первенства России

Юноши 2002 года рождения (U-15)

Санкт-Петербург

стадионы ЦФК СиЗ Московского района (пр.Космонавтов, 47), «Нова Арена» (Гражданский пр., 100)

13 – 19 августа 2017 года

2 тайма по 35 минут

 

Группа «А»

 

ДЮСШ ФК «Зенит»

Санкт-Петербург

ДЮСШ-7

Петрозаводск

«Алмаз-Антей»

Санкт-Петербург

«Гатчина»

Ленинградская область

«Локомотив»

Санкт-Петербург

 

Группа «Б»

 

СДЮСШОР «Зенит»

Санкт-Петербург

«Тосно»

Ленинградская область

СДЮСШОР-5

Калининград

«Псков 747»

Псков

ФК «Звезда»

Санкт-Петербург

Группа «В»

 

«Коломяги» (ШИ 357)

Санкт-Петербург

«Балтика»

Калининград

«Московская застава»

Санкт-Петербург

«Луки-Энергия»

Великие Луки

ДЮСШ-2 «Пороховчанин»

Санкт-Петербург

 

13 августа 2017 года (воскресенье), стадион ЦФК СиЗ Московского района

10:00   группа «А»   «Алмаз-Антей» – «Локомотив»

11:40   группа «А»   ДЮСШ-7 – ДЮСШ ФК «Зенит»

13:20   группа «Б»   СДЮСШОР-5 – СДЮСШОР «Зенит»

15:00   группа «Б»   «Тосно» – «Звезда»

16:40   группа «В»   «Коломяги» – «Балтика»

18:20   группа «В»   «Пороховчанин» – «Московская застава»

 

14 августа 2017 года (понедельник), стадион ЦФК СиЗ Московского района

10:00   группа «А»   «Алмаз-Антей» – «Гатчина»

11:40   группа «А»   «Локомотив» – ДЮСШ ФК «Зенит»

13:20   группа «Б»   «Звезда» – СДЮСШОР «Зенит»

15:00   группа «Б»   «Тосно» – «Псков 747»

16:40   группа «В»   «Коломяги» – «Пороховчанин»

18:20   группа «В»   «Московская застава» – «Луки-Энергия»

 

15 августа 2017 года (вторник), стадион ЦФК СиЗ Московского района

10:00   группа «А»   «Гатчина» – «Локомотив»

11:40   группа «А»   ДЮСШ-7 – «Алмаз-Антей»

13:20   группа «Б»   «Псков 747» – «Звезда»

15:00   группа «Б»   СДЮСШОР-5 – «Тосно»

16:40   группа «В»   «Луки-Энергия» – «Коломяги»

18:20   группа «В»   «Пороховчанин» – «Балтика»

 

16 августа 2017 года (среда), стадион ЦФК СиЗ Московского района

10:00   группа «А»   «Локомотив» – ДЮСШ-7

11:40   группа «А»   ДЮСШ ФК «Зенит» – «Гатчина»

13:20   группа «Б»   СДЮСШОР «Зенит» – «Псков 747»

15:00   группа «Б»   «Звезда» – СДЮСШОР-5

16:40   группа «В»   «Балтика» – «Московская застава»

18:20   группа «В»   «Пороховчанин» – «Луки-Энергия»

 

17 августа 2017 года (четверг), стадион ЦФК СиЗ Московского района

10:00   группа «А»   «Гатчина» – ДЮСШ-7

11:40   группа «Б»   «Псков 747» – СДЮСШОР-5

13:20   группа «В»   «Луки-Энергия» – «Балтика»

15:00   группа «А»   ДЮСШ ФК «Зенит» – «Алмаз-Антей»

16:40   группа «Б»   СДЮСШОР «Зенит» – «Тосно»

18:20   группа «В»   «Московская застава» – «Коломяги»

 

18 августа 2017 года (пятница), стадион ЦФК СиЗ Московского района

10:00   стыковой матч за 13-14-е места

11:40   стыковой матч за 11-12-е место

13:20   за 5-8-е места   полуфинал 1   2-е место №3 – 3-е место №1

15:00   за 5-8-е места   полуфинал 2   2-е место №2 – 3-е место №2

16:40   за 1-4-е места   полуфинал 1   1-е место №2 – 1-е место №3

18:20   за 1-4-е места   полуфинал 2   1-е место №1 – 2-е место №1

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.

** В полуфинальных матчах не могут встретиться команды из одной подгруппы. Если подобное произойдет согласно календарю, то будет произведено перераспределение полуфинальных пар согласно рейтингу команд на групповом этапе.

*** Команда, имеющая худший рейтинг, в стыковых матчах участия не принимает.

 

19 августа 2017 года (суббота), стадион «Нова Арена»

11:00   стыковой матч за 9-10-е места

12:40   стыковой матч за 7-8-е места

14:20   стыковой матч за 5-6-е места

16:00   стыковой матч за 3-4-е места

17:40   стыковой матч за 1-2-е места