Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


2017 год - турнир МРО 2001 г.р.

Предварительный этап первенства России

Юноши 2001 года рождения (U-16)

Санкт-Петербург

стадион Академии ФК «Зенит», поле № 2 (ближнее)

14 – 20 августа 2017 года

2 тайма по 40 минут

 

Группа «А»

 

ДЮСШ ФК «Зенит»

Санкт-Петербург

«Псков 747»

Псков

«Коломяги»

Санкт-Петербург

«Динамо»

Санкт-Петербург

«Рубин»

Петродворец

 

Группа «Б»

 

СДЮСШОР «Зенит»

Санкт-Петербург

СДЮСШОР-5

Калининград

«Автово»

Санкт-Петербург

ФК «Звезда»

Санкт-Петербург

«Тосно»

Ленинградская область

Группа «В»

 

«Балтика»

Калининград

«Луки-Энергия»

Великие Луки

«Локомотив»

Санкт-Петербург

«Царское село»

Пушкин

«Адмиралтеец»

Санкт-Петербург

 

14 августа 2017 года (понедельник)

10:00   группа «В»   «Локомотив» – «Царское село»

11:45   группа «В»   «Адмиралтеец» – «Балтика»

13:30   группа «Б»   «Тосно» – СДЮСШОР «Зенит»

15:15   группа «А»   «Динамо» – ДЮСШ ФК «Зенит»

17:00   группа «А»   «Коломяги» – «Рубин»

18:45   группа «Б»   «Автово» – СДЮСШОР-5

 

15 августа 2017 года (вторник)

10:00   группа «В»   «Луки-Энергия» – «Локомотив»

11:45   группа «В»   «Царское село» – «Адмиралтеец»

13:30   группа «Б»   «Звезда» – СДЮСШОР «Зенит»

15:15   группа «А»   «Рубин» – ДЮСШ ФК «Зенит»

17:00   группа «А»   «Коломяги» – «Псков 747»

18:45   группа «Б»   «Автово» – «Тосно»

 

16 августа 2017 года (среда)

10:00   группа «В»   «Адмиралтеец» – «Луки-Энергия»

11:45   группа «В»   «Балтика» – «Царское село»

13:30   группа «А»   «Псков 747» – «Рубин»

15:15   группа «А»   «Динамо» – «Коломяги»

17:00   группа «Б»   СДЮСШОР-5 – «Тосно»

18:45   группа «Б»   «Звезда» – «Автово»

 

17 августа 2017 года (четверг)

10:00   группа «В»   «Локомотив» – «Адмиралтеец»

11:45   группа «В»   «Луки-Энергия» – «Балтика»

13:30   группа «Б»   СДЮСШОР «Зенит» – СДЮСШОР-5

15:15   группа «А»   ДЮСШ ФК «Зенит» – «Псков 747»

17:00   группа «Б»   «Тосно» – «Звезда»

18:45   группа «А»   «Рубин» – «Динамо»

 

18 августа 2017 года (пятница)

10:00   группа «В»   «Царское село» – «Луки-Энергия»

11:45   группа «В»   «Балтика» – «Локомотив»

13:30   группа «Б»   СДЮСШОР-5 – «Звезда»

15:15   группа «Б»   СДЮСШОР «Зенит» – «Автово»

17:00   группа «А»   «Псков 747» – «Динамо»

18:45   группа «А»   ДЮСШ ФК «Зенит» – «Коломяги»

 

19 августа 2017 года (суббота)

10:00   стыковой матч за 13-14-е места

11:45   стыковой матч за 11-12-е место

13:30   за 5-8-е места   полуфинал 1   2-е место №3 – 3-е место №1

15:15   за 5-8-е места   полуфинал 2   2-е место №2 – 3-е место №2

17:00   за 1-4-е места   полуфинал 1   1-е место №2 – 1-е место №3

18:45   за 1-4-е места   полуфинал 2   1-е место №1 – 2-е место №1

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.

** В полуфинальных матчах не могут встретиться команды из одной подгруппы. Если подобное произойдет согласно календарю, то будет произведено перераспределение полуфинальных пар согласно рейтингу команд на групповом этапе.

*** Команда, имеющая худший рейтинг, в стыковых матчах участия не принимает.

 

20 августа 2017 года (воскресенье)

10:00   стыковой матч за 9-10-е места

11:50   стыковой матч за 7-8-е места

13:40   стыковой матч за 5-6-е места

15:30   стыковой матч за 3-4-е места

17:20   стыковой матч за 1-2-е места

 

* Внимание участникам турнира! В апреле 2017 года всем вам было разослано письмо (исх. от 26.04.2017 №17СЗ-49), в котором было сказано, что окончание юношеских соревнований по всем возрастным категориям запланировано на 20:00 последнего дня по календарю.

Поэтому обращаем ваше внимание, что более ранний отъезд команд в связи с расписанием поездов/самолетов/пароходов не является причиной возможного переноса игр.