Генеральный партнер МРО "Северо-Запад"

Транскредитбанк

МРО «Северо-Запад» приглашает к сотрудничеству по вопросам развития футбола в Северо-Западном Федеральном округе России все заинтересованные организации. Готовы обсудить возможные варианты взаимодействия.

Контакты:
Тел.: (812) 368-29-86
E-mail: mronw@mail.ru


Комитеты

Комитет массового футбола

  • Видрих Валерий Иванович – председатель Комитета
  • Афанасьев Игорь Вадимович – член Комитета
  • Березкин Григорий Васильевич – член Комитета
  • Геоб Алексей Владимирович – член Комитета
  • Загороднюк Иван Валерьевич – член Комитета
  • Козырев Александр Витальевич – член Комитета
  • Нестеров Александр Владимирович – член Комитета
  • Пак Виктор Сергеевич – член Комитета
  • Штрейс Дмитрий Альбертович – член Комитета

  • Комитет информационного обеспечения

    • Лопатенок Сергей Антонович – председатель Комитета
    • Алексеев Алексей Олегович – заместитель председателя Комитета
    • Григорьев Михаил Анатольевич – член Комитета
    • Гулин Борис Федорович – член Комитета
    • Михайличенко Борислав Борисович – член Комитета
    • Павлюченко Алексей Валерьевич – член Комитета
    • Юринов Владимир Викторович – член Комитета
    • Басманов Владимир Евгеньевич (Ленинградская область) – член Комитета
    • Богатырев Владимир Александрович (Псковская область) – член Комитета
    • Пахолков Альберт Степанович (Архангельская область) – член Комитета

    • Комитет пляжного футбола

      • Нечаев Сергей Васильевич – председатель Комитета
      • Березкин Александр Григорьевич – член Комитета
      • Ведмук Андрей Юрьевич – член Комитета

      • Комитет развития

        • Корелов Дмитрий Александрович – председатель Комитета
        • Александров Владимир Георгиевич – член Комитета
        • Германчук Сергей Викторович – член Комитета
        • Голубев Николай Борисович – член Комитета
        • Жуков Николай Александрович – член Комитета
        • Кукла Виктор Васильевич – член Комитета
        • Савченко Алексей Викторович – член Комитета

        • Судейский комитет

          • Иванов Николай Владимирович – председатель Комитета
          • Безубяк Тарас Михайлович – заместитель председателя Комитета
          • Лагун Александр Григорьевич – заместитель председателя Комитета
          • Маньков Владимир Алексеевич – заместитель председателя Комитета
          • Алексеев Геннадий Моисеевич – член Комитета
          • Березкин Александр Григорьевич – член Комитета
          • Гвардис Александр Петрович – член Комитета
          • Казарцев Василий Анатольевич – член Комитета
          • Кукла Виктор Васильевич – член Комитета
          • Лапочкин Сергей Сергеевич – член Комитета
          • Фурса Сергей Владимирович – член Комитета
          • Зарипов Ильдар Анурович – член Комитета, представитель от Ленинградской области
          • Дуденков Александр Викторович – член Комитета, представитель от Республики Карелия
          • Лебедев Виктор Максимович – член Комитета, представитель от Санкт-Петербурга
          • Хоммутинников Игорь Евгеньевич – член Комитета, представитель от Калининградской области
          • Матешев Максим Олегович – член Комитета, представитель от Новгородской области
          • Кравченко Герман Владимирович – член Комитета, представитель от Псковской области
          • Абросимов Иван Олегович – секретарь Комитета (без права голоса)

          • Контрольно-дисциплинарный комитет

            • Крысак Василий Иосифович – председатель Комитета
            • Елкин Павел Евгеньевич – заместитель председателя Комитета
            • Кузяев Адьям Кабирович – член Комитета
            • Мусиенко Олег Николаевич – член Комитета
            • Трофимов Михаил Александрович – член Комитета

            • Апелляционный комитет

              • Погорелов Максим Александрович – председатель Комитета
              • Задубровский Олег Владимирович – член Комитета
              • Тимофеев Олег Дмитриевич – член Комитета